Опубликовано 24 Май, 2022 - 10:09

несколько дней

Добрый день.

Сейчас любая поисковая информация собирается анализируется и выдаётся реклама на основе поиска пользователей.

Так и было у меня про данный сайт с планом питания. ВКонтакте или где то там я перешла и оформила подписку на Кето план за 29 руб.

и сама попалась на это.

Хоть я и сразу оформила отписку, у меня сняли деньги. Мне не приходят смс и редко захожу в онлайн банк.

О снятии узнала после того как пришёл чек на почту. Сумма не маленькая. И возврата не добилась.

Если вернемся к кето, то я почти уже 1,5 года. Прочитано много литературы по теме, а также форумов.

Пройден уже не один марафон по Кето.

На первый взгляд в рекламе и на сайте всё красиво расписано. Анкета.

И по итогу подбор индивидуального плана. Идеально казалось бы.

Но не понятно зачем вводила данные если посчитает всё равно общий план, который описан в любой статье, книге.

% бжу высчитывается индивидуально, а тут 20/75/5 это уже для тех кто сидит если не давно, то продолжительное время.

Также в подписке есть вебинары

Я согласна, кому не хочется не прилагая особых усилий взять готовый план, где за тебя всё сделано и следовать готовому плану, но правильно ли там это сделано и посчитано?

И Я повелась. Хотелось новый план, индивидуальный,так как осталось 4-5 кг которые не хотят покидать, а спорт не хочется подключать... Заплатила 29₽ пробный период. Кстати, я даже не знала, что он пробный, 🙈 я не прочитала, что там написано. Не совершайте ошибку, читайте😄

А когда прочитала на первый день меню, чуть не пала 🤨

В одном из рецептов в ингридиентах - Сахар. Да ещё колбаса в каком то..🤦‍♀️ а когда увидела что есть перекус... 🤯

На этом всё! Я закрыла и ушла.

гуглить
. И нашла тут на айреке отзыв, в котором то я и узнала про то что 29₽ это пробный период, А по истечении 3х дней, без объявления и предупреждения снимут за неделю 890₽ (!) или 127₽ в день

Вот некоторые рецепты на 3 дня.

сбросить вес можно будет, но это не Кето. Низкоуглеводная.

И посмотрев на бжу, белков много. А за ними тоже нужно следить и считать. Иначе долго не войти в кетоз или выкинет из него.

Данный сайт не советую.

Достоинства
  • Нет
KittyKattне рекомендует
19.11.2022
Здравствуйте. Сегодня тоже купила этот план(((а только после полезла гуглить... В итоге через минут 40 я отменила подписку!!! Деньги перевела на другой счёт на всякий случай... Подскажите после отмены подписки они ничего не будут списывать?
19.11.2022
Ну вообще не должны. Подписку отменила, А сняли. Писала на возврат так и не пришли
У меня такая же ситуация, они говорят ждите возврат денег на карту в течении 20 рабочих дней, надо писать жалобу в полицию.
04.02.2023
Тоже самое было, отменила подписку, а они списали деньги 889р. Написала им жалобу с требованием вернуть деньги, так как подписка была отменена. В ответ даже извещений не получила, а просто, « Вами была продлена подписка, бла бла....»