Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 18:02

Всем привет!!!

Сегодня мой отзыв пойдет о дневном креме "HYALURON CELLULAR FILLER" от NIVEA. Познакомилась я с этим кремом когда делала заказ в WB для меня это новинка компании Nivea, поэтому решила попробовать.

Что сообщает компания о своем креме:

Дневной крем "HYALURON CELLULAR FILLER" от NIVEA при регулярном использовании ускоряет собственную регенерацию кожи, что является показателм жизнеспособности клеток и молодости кожи. SPF 15 UVA и UVB помогает защитить кожу от фотостарения, вызванного ультрафиалетом, поврждения клеток и пигментных пятен. Легкая текстура быстро впитывается. Инновационная формула содержит совместимую с кожей комбинацию активных компонентов*:

• Гиалуроновая кислота: повышает способность кожи притягивать воду
  • Экстракт магнолии: повышает сопротивляемость клеток к окислительному стрессу
  • Креатин: способен улучшить энергетическую систему клеток

Крем приходит в коробке, зафольгирован. Баночка у крема пластмассовая, есть защитная пленка, что подтверждает, что крем до тебя никто не открывал, меня это очень радует)

В составах не разбираюсь, просто добавлю фото.

Консистенция крема густая, запаха крема приятный, мне кажется все крема NIVEA пахнут одинаково. По лицу распределяется хорошо, быстро впитывается, после нанесения чувствуется, что кожа напитана, приятное ощущение увлажненности.

Рекомендовать буду, но могу сказать, что чего-то особенного ждать от него не следует. Это обычный питательный крем, который хорошо впитывается, а не остается жирным блином на лице. Пользовалась кремом больше месяца, ускорение собственной регенерации кожи как было заявление в описании крема я не заметила.

Спасибо за внимание, всем пока!

Smail888рекомендует