Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 18:37

В стремлении к молодости и красоты, мы женщины ищем различные эффективные средства, сыворотки, кремы и т.д., тестируем на себе, платим любые деньги. обычно в 25 лет, еще нет больших проблем, но кожа уже нуждается в поддержке и уходе, в частности становится тусклой и появляются мелкие морщинки.

С целью ухода и задержки старения приобрела этот, не дешевый в настоящее время крем Anew 25+.

Одну баночку уже использовала, можно сказать даже "вылизала", сейчас купила новую. Попались мне два разных производители этого крема, надеюсь это никак не влияет на качество крема.

Сейчас о самом креме

​плюси:

1. Хороший внешний вид, упаковка в слюде, баночка стеклянная, тяжелая, видно, что крем не дешевый.
  2. Приятный белый цвет, а запах просто сказка, как духи со шлейфом, нанесла, прошлась, а запах за тобой остался.
  3. Консинстенция густой сепараторной сметаны Smile))
  4. Есть инструкция по применению, предостережения и рекомендации.
  5. Экономный, мне хватило на 5 мес, (хотя муж постоянно его тырил, думал я не знаю, и запах его выдавал)
  6. Кожа после использования крема, мягкая и нежная.

минусы

1. Пожалуй минусов как таковых не имеется,только очень печет, когда попадет в глаза, но об этом предупреждается в инструкции.
  2. Содержит бензофенон -3.

В больших концентрациях бензофенон способен вызывать покраснение кожи и слизистых оболочек, при вдыхании паров отёки и боли в горле. Последние исследования показали, что бензофенон провоцирует аллергическую реакцию организма даже при небольших количествах. Следует препятствовать попаданию больших количеств бензофенона на кожу и слизистые оболочки. Токсичен при приёме внутрь.

Этот крем подходит не для всех, поэтому прежде чем покупать его себе и платить такие деньги, лучше купите пробник, и проверьте подходит ли он вам.

Теперь результат и вывод

Мою кожу он увлажняет, питает, придает эффект сияния.Подходит для ежедневного использования и улучшения состояния кожи.Помолодела ли я? Нет конечно, ведь это не чудо крем из сказки, но состояние моего лица в настоящее время меня удовлетворяет.

Достоинства
  • - экономичный
  • SPF 25
  • Быстро впитывается
  • Приятный запах
Недостатки
  • Подходит не всем
  • Содержит бензофенон -3.
Svitlatchokрекомендует