Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 13:28

Всем доброго времени суток!Smile

Сегодня расскажу о сыворотке Anew Ultimate 7S от компании Avon. Вся серия Ultimate 7S предназначена для женщин старше 45 лет, поэтому сыворотку я покупала своей маме! Данный продукт выгоднее всего брать по каким-либо акциям, без всяких скидок стоит приблизительно 1000-1200 рублей.

Упаковка:

Сыворотка продается в красивой картонной коробочке, которая имеет слюду. Продукт заключен в очень красивый, увесистый стеклянный флакон, который выглядит достаточно солидно:) Упаковка имеет помпу, и одного нажатия вполне хватает, чтобы нанести продукт на все лицо.

Ощущения:

Как говорит моя мама, сыворотка имеет приятную текстуру, быстро впитывается, Лицо после неё не липкое. Что самое важное, "эффект" от сыворотки остается и после очищение кожи. Хватило сыворотки на 1,5 месяца (использовала только вечером). Никакой аллергии не возникло, никаких новых прыщей не появлялось!

Что говорит производитель?:

Линия Anew Ultimate 7S с запатентованной технологией 7Sirtuin стимулирует все 7 сиртуинов молодости, замедляя процессы естественного старения клеток. Anew Ultimate 7S поможет восстановить молодость кожи так, чтобы она выглядела как в лучшие годы. Линия борется с глубокими морщинами, потерей упругости, плотности и эластичности кожи, возрастной пигментацией, а также выравнивает тон и оказывает лифтинг-эффект.

Вывод:

Если хотите получить,обещанный компанией, результат, то советую приобрести всю серию. Сыворотка так же может быть отличным подарком для женщины старше указанного возраста (45+). Моя мама перепробовала много продуктов из линейки Anew, и по её мнению это самый лучший и действенный из всех, которые она пробовала.

Сыворотку советую! Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Асептически упакована
  • Действенная
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Бывает дороговатой
LuciaPettyрекомендует
26.01.2016
Здравствуйте. хочу приобрести эту сыворотку для мамы но в каталогах эйвон не вижу ее. Как думаете наверно сняли с производства?
26.01.2016
Mallinka22 Да, серию для 45+ полностью обновили сейчас:) Но видела в 4м каталоге выходит какая-то новая "Умнаая" сыворотка) Посмотрите Smile