Опубликовано 1 Март, 2023 - 04:40

600 руб

Я - представитель компании "Эйвон" с довольно большим опытом работы. Продукцией пользуюсь сама, она доступна по стоимости, хорошего качества и главное, на неё у меня нет аллергии.

Постоянно пользуюсь средствами для ухода за кожей лица из антивозрастной серии "Anew", они действительно работают: ухаживают, подтягивают, питают и увлажняют кожу.

На крем-сыворотку "Лифтинг-эффект" для лица, шеи, области декольте

смотрела давно, её у меня часто заказывают, но вот для себя заказала впервые.

Её стоимость в каталоге составляет - 3599 тенге (600 рублей).

Объём небольшой, всего 30 мл (все сыворотки у "Эйвон" выпускаются таким объёмом).

Страна-производитель - Польша.

Дата изготовления указана на дне коробки и на дне баночки.

Срок годности - 3 года от даты изготовления. Но после вскрытия баночки и начала использования крем-сыворотки, срок годности сокращается до 12 месяцев.

Крем-сыворотка не проходила испытание на животных.

Возрастные ограничения: от 25 лет.

Симпатичная, миниатюрная, квадратная коробочка в защитной плёнке.

С лицевой стороны указывается название крем-сываоротки.

С обратных сторон на коробочке много различной информации о креме, производителе, состав на нескольких языках.

Внутри коробки баночка с кремом и внушительная инструкция.

В инструкции можно прочитать информацию о способе применения крема.

Баночка пластиковая, с закручивающейся белой крышкой с блестящей серебристой каёмочкой.

Баночка, как и коробочка схожа дизайном с кремом для кожи вокруг глаз из этой же серии.

На баночке также есть небольшая информация о креме.

Открыв баночку мы находим защитную прозрачную мембрану, которая предотвращает вытекание крема при транспортировке.

Но в данном случае мембрана не нужна, т.к. крем-сыворотка очень густая, по консистенции схожа с вазелином.

Крем-сываротка полупрозрачная с сиреневатым оттенком, без отдушек.

Честно говоря, на крем не особо похожа, больше, всё-таки, на сыворотку.

Наносится сыворотка утром или вечером на очищенную кожу лица, шеи и области декольте лёгкими массажными движениями. Распределяется по коже хорошо. Изначально кажется жирной, но впитывается быстро.

Кожа не жирная, но, где-то в течении получаса липкая. Под основу для макияжа она не подходит, т.к. после нанесения на кожу, хочется ещё нанести увлажняющий крем. А вот для вечернего применения будет само то. Сыворотка хорошо питает и освежает кожу, а вот увлажнения я не заметила. После нанесения сыворотки чувствуется, что кожа становится немного упругой, бархатистой, а, где-то через час, на ощупь, что кожа гладкая.

Пользуюсь сывороткой вторую неделю, пока заметного эффекта в уменьшении морщин и подтягивании кожи не увидела. Но расход очень экономичный, хватит её на долго. Питает кожу хорошо, после нанесения жирного блеска и плёнки нет. Но есть одно но... Утром, в Т-зоне кожа жирная и при умывании, есть ощущение, что на кожу был нанесён какой-либо крем, за ночь излишки крема всё же выделяются и это не очень приятно.

В общем, всё довольно неплохо, результат от примения, думаю, хоть и не сразу, но будет.

Но сыворотка не подойдёт для жирной кожи лица, а вот для сухой будет хороша. Также крем-сыворотка подойдёт для пользования в холодное время года, когда наша кожа нуждается в питании, избавит от покраснений и раздражения.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Густая консистенция
  • Не оставляет жирного блеска
  • Освежает кожу
  • Хорошо питает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не для всех типов кожи
  • Не подходит как основа под макияж
  • Нет увлажнения кожи
  • После нанесения кожа липкая
Жан-нуся-Ярекомендует
04.03.2023
Хорошая достойная сыворотка 👍
04.03.2023
Я не в восторге, т.к. после нанесения у меня кожа становится жирной