Крем для лица Garnier Основной уход. Увлажнение нон-стоп 24 ч. - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 02.02.2015 - 17:06
    Спасибо Garnier за сохранность моей кожи в холодное время года! (+++ФОТО+++)
    С наступлением холодного времени года моя кожа несколько меняет свое поведение. Несмотря на то, что у меня смешанный тип кожи с легким блеском в Т-зоне, зимой у меня возможно появление сухости и небольших шелушений.
  • 26.10.2014 - 12:31
    Он был очень хорош, он прекрасно работал... Возможно, судьба сведет нас когда-нибудь вновь! :)
    Всем привет, девочки! С печалью заметила, что одно из любимых (в отличие от дневного крема этой линейки) мною уходовых средств сегодня неожиданно закончилось... (хорошо, что заблаговременно устроила ему фотосессию).
  • 05.09.2014 - 23:41
    А яблочко-то пластиковое..+качественные фотоколлажи, комментарии по составу
    Мои требования к крему: дневной крем использую исключительно под косметику (тональный), потому мне нужно, чтобы крем впитывался не более, чем за 5 минут, хотя бы маскировал шелушения, не вызывал аллергии и не скатывался на лице. Кожа у меня из серии сухая и очень сухая .
  • 26.03.2013 - 21:25
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО матирующйи крем (разбор состава и фото)
    У меня жирная проблемная кожа. Я бы не сказала,что совсем уж проблемная,но иногда высыпает так ,что жить не хочется. Последнее время такого почти не случается. Одна из причин - данный крем от Garnier .Текстура крема гелевая. Имеет приятный запах и нежно-голубой цвет.
  • То чувство, когда купилась на маркетинговые уловки. Кому точно не подойдёт Гарньер ботаник-крем
    Всем привет! Решила поделится своим мнением о Ботаник-креме зеленый чай от Garnier , для смешанной и жирной кожи. Купилась я на многочисленные обещания с зеленной, свежей упаковки и хорошую скидку на продукцию Garnier на момент покупки.
  • 06.01.2019 - 22:03
    Модный эффект сияния и нежная кожа. Розовый крем Sephora.
    Привет))) Уходовая косметика Sephora Collection на российском рынке малопопулярна и многие относятся к продуктам бренда с опасением.Мне же приглянулись милые баночки, видимо из-за ненавязчивого оформления.
  • 12.12.2020 - 21:49
    Это не крем. Это нектар для сухой кожи. Долой жжение, раздражение, сухость и дискомфорт. Аптечный французский уход от экспертов. Лучшее, что видело мое лицо. )
    Что такое по настоящему чувствительная кожа лица, я узнала только в этом году, и это вообще не смешно. Все эти проблемы с шелушениями или жирным блеском - ничто, по сравнению с жжением, раздражением, стянутостью.   После крема от Loreal однажды я проснулась с прыщавым лицом.
  • 03.11.2010 - 08:02
    Не выбрасывайте деньги нам воздух!
    Крем ни о чем! Полная ерунда! Не понравился совершенно. Пахнет химией, да и состав ужасный. Результат после его использования даже хуже, чем после наших отечественных дешевых кремов. Плохо впитывается, образует на коже пленку.
  • 26.08.2014 - 15:39
    Хорош, но не для кожи склонной к акне, больше не куплю (+фото+консистенция+состав)
    Кожа лица у меня чувствительная, местами проблемная, "капризная", склонна к акне. Поэтому эксперименты не люблю, выбираю мягкие средства для лица. Производитель обещает, что средство выводит токсины. И виноград изображен на упаковке. Я купилась, конечно.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 20.11.2022 - 14:49
    Крем спас мое лицо ! Осторожно много страшных фото!
    ужасть ужасная случилась с моим лицом. Я в декрете с двойняшками . Первый год, мне кажется , я даже в зеркало не смотрела , и очень часто весь мой уход за лицом состоял из умывания водой и привело это к плачевным последствиям ...не делайте так!
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 13.08.2022 - 20:38
    Крем для блонда и не только: MATRIX Total Results Unbreak My Blonde Citric Acid Reviving Leave-in Treatment vs непослушные обесцвеченные волосы.
    Привет всем! Кремовая несмывашка это то, без чего невозможно представить уход за поврежденными волосами. Я недавно обесцветилась, и поэтому у меня появилась необходимость покупки такого средства.
  • 13.10.2022 - 17:14
    Крем, разделивший на «до и после» мой уход. Не могу сказать, что он творит чудеса, но кожа с ним другая и конечно не хочется уже что — то меньшее. Опыт использования на возрастной, жирной коже.
    Добрый день! Я очень давно хотела познакомиться с брендом Holy Land, для меня этот бренд стал своего рода новым шагом в моём уходе! Именно после приобретения действительно хорошей косметики — ты понимаешь огромную разницу, я бы даже сказала, пропасть между той косметикой которую ты использовал…
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.