Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 17:47

около 200 руб

Есть в моём районе большой торговый центр с одеждой, бытовой химией, товарами для дома и косметикой. Больше всего из уходовых средств там именно марки китайской марки Биоаква. Я полюбил корейский уход, а вот к китайским средствам моё отношение было скептически. И зря. Решил на свой страх и риск купить пару продуктов. Придя домой загуглил про фирму Биоаква. Оказалось, что история этого бренда началась в 2000 в Китае. С 2008 года производство Биоаквы контролирует французская компания France Bioaqua International. Данная косметика выпускается на большом заводе, ассортимент постоянно расширяется. В составе продуктов присутствуют экзотические компоненты, входящие в состав китайских народных рецептов красоты. Цивилизация Китая гораздо древнее европейской, поэтому знаний об уходе за внешностью очень много. И они работают.

Защитная крышечка.

Также я почитал отзывы об уходовых средствах. И понял, что они хороши. При этом не стоят дорого. Данную эмульсию для лица я купил из-за увлажняющей функции. В состав входит гиалуроновая кислота. Несколько лет назад ходили страшилки по поводу того, что гиалуронка в уходовых средствах негативно влияет на синтез собственной гиалуроновой кислоты. Но это оказалось мифом. Гиалуроновая кислота в узоловом средстве лишь увлажняет кожу, притягивая и удерживая влагу, не влияя на синтез. Если вы скептик, то можно использовать средства с гиалуронкой не на постоянной основе, а чередуя с другими по составу продуктами.

Вид сзади.

Но перейдём к нашей эмульсии. У неё просто офигенный дизайн, космический. Коробочка красивая, и сам бутыль. Очень лаконично, но так красиво! Помимо серебристой отвинчиваюшейся крышки, есть пробочка из прозрачного белого пластика. Эмульсия белого цвета, похожа на лёгкий увлажняющий крем. Запах, сразу скажу, на любителя. Но не отталкивающий. Пахнет оксолиновой мазью. Этот запах мне не противен, наоборот, он ассоциируется у меня с детством, когда мне при простуде мазали нос. Ностальгия!

Скромный, но такой шикарный дизайн.

Эмульсия увлажняет, наносить её следует под крем или под сыворотку. Расход небольшой. Но, не стоит наносить слишком много, так как гиалуронка притянет слишком много влаги и возникнут припухлости. Очень хороший продукт мэйд ин Чина.

Достоинства
  • Бюджетное средсво
  • Отлично увлажняет
  • Экономично используется
John Letargyрекомендует