Опубликовано 27 Январь, 2015 - 20:52

Всем привет)

Этот крем я не покупала, мне его подарили. Честно говоря, я к данной марке не проявляла особого внимания, и в жизни не обратила бы на этот крем внимания, если бы не случай. А точнее подарок)

героя статьи

Итак, мы открываем баночку и видим субстанцию белого цвета, из чего я делаю вывод - нет красителей. Уже хорошо.

вид

Далее , АРОМАТ - нейтральный, приятный, с намеком на лаванду) (отсюда и сиреневое оформление коробочки)

КОНСИСТЕНЦИЯ - легкая, водянистая.

текстура

ВПИТЫВАЕМОСТЬ - супер!!! Буквально за 2 секунды продукт полностью впитывается в кожу, оставляя после себя тот самый легкий аромат и очень приятную мягкость кожи.

У меня кожа молодая комбинированная и этот крем не оставляет после себя блеска, даже слегка матирует кожу. Она дольше не жирнится. Я думаю что когда тебе 23 - большего от увлажняющего крема и не надо)

Особенно мне нравится наносить его под макияж утром. Вечером предпочитаю тяжелую артиллерию в виде кремов питательных и масок.

ВЫВОД: за свою цену очень и очень достойный продукт, у меня к нему не нашлось нареканий. Непременно буду иметь его в виду, если не найду ничего лучше.

Надеюсь отзыв был полезен. Спасибо)

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Быстро впитывается
  • Матирует
  • Нет эффекта плёнки
  • Отлично увлажняет
  • Очень легкая текстура
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
Boyarinya_Morozovaрекомендует