Опубликовано 22 Июль, 2017 - 12:47

несколько дней
    220 рубля

Давно хотела попробовать этот крем, тем более, что ночной для зимы мне не очень понравился (https://irecommend.ru/content/banka-urod).

В этом было больше плюсов, хотя.. какая же уродливая банка... Ну правда, мне она совсем не нравиться..

Плюсы:

• очень приятный запах - косметический, без их "фирменного, гарнероевского" аромата, который никуда не уходит и забивает духи,
  • легкая приятная текстура, очень нежная, легко наносится и впитывается,
  • экономичная: нужно немного крема, чтобы разнести по лицу и шее,
  • действительно работает - эффект увлажнения держится долго, кожа мягкая и приятная на ощупь
  • еще мне понравилось, что нет супер-пупер-друпер обещаний всего и сразу.

Минусы:

• крем достаточно жирный для лета - держится липкое и жирное ощущение на коже, хотя сам креме уже впитался, постоянно хочется вытереть рукой или полотенцем.
  • не очень экономичный в ценовой категории: я покупала этот крем вместе с Чистой линией "Алое вера и василек", который дешевле в несколько раз, но по эффекту тоже самое, не учитывая того, что алое вера для лета лучше,
  • состав не айс..

Итог: в целом, крем мне понравился и я могу советовать, но буду думать, прежде чем купить снова - не очень он дешевый в сравнении с подобными кремами, а эффект один.

Достоинства
  • Мягкость и бархатистость кожи
  • Отлично увлажняет
  • Очень легкая текстура
  • Экономичный
Недостатки
  • Дешевая баночка
  • Ощущение пленки на лице
Олеся_Ильинарекомендует