Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 10:38

Моя кожа вредная, точнее проблемная, часто высыпания, расширенные поры, конопушки круглый год, так еще и бывают шелушения. Мне 29 лет, в это время люди начинают бороться с морщинами, а я еще борюсь с проблемами как у подростков Smile

Я уже писала отзыв на дневной, а также ночной крема, которые вполне мне угодили, но вот не так то просто у нас их найти в наличии. А тут как назло кожа начала шелушиться, крема все закончились, пошла я искать крема о которых писала выше, не нашла и решила в качестве замены использовать этот крем, тем более, что выходит он по дешевле.

Крем лежит в картонной коробочке, сверху которой упаковка из пленки. Баночка такой пузатой формы

С одной стороны коробочки возрастная рекомендация, очень широкий охват по возрасту, а также немного о креме.

С другой стороны коробочки гарньеровская "фишка" для того чтобы узнать подходит ли вам этот крем или нет Smile На каждом продукте у них есть такой раздел.

Затем поворачиваем коробочку, а там идет состав

Я не очень сильно заморачиваюсь на составах, не всегда на него смотрю. Вот и тут посмотрела дома, ну да ладно крем уже купила, буду пробовать. Просто крем идет для нормальной и смешанной кожи, смешанная это, я так понимаю комби. Короче все эти "alcohol" мне не понравились, да и сам крем натуральностью не блещет.

Ох уж эта "пузатая" банка. Ну не нравится мне она, форма какая-то странная, материал какой то совсем дешевый. Ну ладно, не выставку мне его нести, лишь бы помог от шелушений, увлажнил, да еще чего полезного сделал

Кстати, изначально под крышкой была белая защитная мембрана (если я ничего не путаю)

Сам крем легкой текстуры, легко наносится и распределяется. Хочу отдельно отметить приятный запах, такой цветочный, нежный. Но с кожи он испаряется, спустя минут 10, следовательно не перебивает запах парфюма.

Беру кремушек, и показываю на руке

На самом деле этого хватило намазаться чуть ли не по локоть, по этому можно сказать что он экономичен, тем более с ценой около 320 руб. Крем немного тает на коже.

Теперь растираем

Мне кажется видно, что кремом тут еще можно много намазать)

И конечный результат

Крем, я конечно, ругаю, за то что шелушения не убрал, вот ни сколько ни меньше стало, мне кажется все таки спирт при распределении немного чувствуется, мне кажется даже сушит кожу. С моими проблемами никак не помог (но я и не ждала этого т.к крем не заявлен таковым). Ну и чувство увлажнения остается не надолго. Как же я могла не упомянуть спф фактор, который помогает продлить молодость кожи, защищая от ультрафиолета, в этом креме его нет.

В итоге я заказала и пользуюсь корейским кремом, который на раз убрал шелушения (отзыв будет позже), а этот крем лежит в шкафчике, но думаю, что скоро отправится к сестре.

Не сложилось дружбы с этим кремом, да и как замена он не подошел. Нет, больше не куплю и даже не знаю рекомендовать или нет, т к ухода от него я и не заметила. Скорее не рекомендую.

Благодарю, за то, что заглянули.

Достоинства
  • Классный запах
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Дешевая баночка
  • Нет SPF-фильтра
  • Плохо увлажняет
Marina from Siberiaне рекомендует
26.02.2017
Скажите, а поры он вам не забивал?
27.02.2017
По крайней мере, моей проблемной коже хуже не сделал, не заметила чтоб поры забил.
27.02.2017
Спасибо за ответ Smile кожа проблемная тоже, 28 лет, сейчас мне важно, чтобы хоть хуже крем не делал, ну и немного увлажнял
27.02.2017
Но он со спиртом, лучше бы другой посмотреть крем