Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 09:15

Здравствуйте милые дамы)

Раньше я очень любила марку Garnier, сейчас же уровень качества продукции совсем не радует: шампуни, бальзамы, масла, спреи, крема,- подводят меня. Остаюсь верна только классической мицеллярке, и то нашла достойную замену.

Это крем длительного действия, который поддерживает естественный уровень увлажненности кожи и обеспечивает ей эффективную защиту. Крем с легкой нежирной текстурой придает матовость участкам кожи, склонным к жирному блеску. Его мультиактивная формула обладает тройным действием: она удерживает влагу в коже, обеспечивая увлажнение нон-стоп в течение 24 часов, нейтрализует токсины и защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Формула крема содержит матирующий и освежающий экстракт репейника и глицерин для глубокого увлажнения. Он наполняет кожу влагой и матирует ее, надолго сохраняя ее нежной и бархатистой. Крем легко наносится на кожу и моментально впитывается, не оставляя на ней жирного блеска.

Баночка объемом 50мл упакована в небольшую коробочку, покрытую слюдой.

Крем позиционируется как увлажнение нон-стоп 24 часа. Очень веское заявление! Но то, что Гарнье громкие на словцо в рекламе, убедилась уже давно, но что же на деле? А на деле крем не то что не справляется с заявленными задачами, он вообще бесполезный! Увлажнение, питание просто ужасное! Нормальную кожу достойно он никогда не увлажнит, не говоря уже о сухой, но о сухой и не будем, ведь заявлен крем для нормальной и смешанной кожи. Мне он не нравится ни по свойству, ни по результату, ни по составу- он нехороший вовсе.

Данный крем я бы не рекомендовала, если необходим уход за кожей, лучше чуть доплатить и купить действенный достойный крем, тем более что крем-это средство обычно экономное, и хватает его надолго, но с этим же Гарнье и здесь дело обстоит иначе, его консистенция жидковата, улетает эта баночка моментально. В общем у меня не сложилась любовь и дружба с этим продуктом, не могу его похвалить Sad

Решение за Вами Smile Подробные, полезные и правдивые обзоры читайте в моем пополняющемся профиле Smile Приятных и полезных покупок

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Нет жирного блеска
Недостатки
  • Забивает поры
  • Запрещенные компоненты в составе
  • Плохо увлажняет
  • Плохо увлажняет кожу
  • Скатывается при нанесении макияжа или пудры
Incognito337145не рекомендует