Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 11:38

Пользуюсь я этим кремом уже давно: около года. Попробовала несколько кремов этой линейки. И многие из них достаточно хороши, справляются со своей задачей.

Дизайн баночки мне тоже очень нравится Smile

Каждый крем из этой линейки Garnier представлен ещё и в тюбике. Его удобнее брать в дорогу, в применении он более гигиеничен. Так как не придётся лезть руками в баночку.

Текстура крема ОЧЕНЬ нежная, мягкая и легкая. Запах еле ощутимый, но приятный. Крем замечательно увлажняет кожу, не оставляет ощущения плёнки на лице. Стоит он в разных магазинах около 200 рублей.

Впитывается он быстро - ещё одна положительная характеристика. Попробовав крем в качестве основы под макияж, я была приятно удивлена. Тональное средство легко и равномерно ложится на личико Smile

Плюсы:

• Кожа остаётся увлажнённой и защищённой от внешнего агрессивного воздействия.
  • Матирует.
  • Хорошая основа под макияж.
  • Не забивает поры.
  • Отлично смягчает кожу.
  • Нет негативных последствий после длительного использования.
  • Не оставляет ощущения плёнки на лице.
  • Приятно пахнет.

Осталось добавить только то, что кремом Garnier я пользуюсь днём, а на ночь я предпочитаю пользоваться 100% натуральными средствами по уходу за кожей.

О всей пользе и НЕЗАМЕНИМОСТИ персикового масла для лица вы можете почитать здесь: Персиковое масло - незаменимый помощник при сухости зимой и высыпаниях акне на коже.

Читайте отзыв про то, как я отращиваю свои волосы и ухаживаю за ними: "ИСТОРИЯ РОСТА МОИХ ВОЛОС" (ОЧЕНЬ много фото и рекомендаций) - ССЫЛКА НА ОТЗЫВ

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Быстро впитывается
  • Матирует
  • Мягкость и бархатистость кожи
  • Нет эффекта плёнки
  • Очень легкая текстура
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
YanaMissрекомендует
13.01.2015
Мой любимчик Smile не зря целый час определялась в магазине с выбором гарньеровского крема для лица)
19.01.2015
Спасибо за отзыв,как раз думала что бы еще от Garnier прикупить Innocent а этот крем для любого возраста подходит??
24.02.2015
Мне не понравился, но сейчас его можно получить в подарок к мицелярке [ссылка]uhod-za-kozhei
02.04.2015
Да, крем очень хороший и очень нежный. Но, как и любой другой, его нужно чередовать с каким-нибудь другим, стараемся об этом не забывать Smile