Опубликовано 22 Июль, 2017 - 22:53

Всем приветик)))

Данный крем мне подарил мой брат, сама его не выбирала. Еще никогда не пробовала крема для лица от производителя Garnier. Но, так как пробовала другие продукты, крем для тела, крем для кожи вокруг глаз,всё мне нравилось, то и на этот крем возлагала большие надежды)

Упаковка:

Продукт находится в пластиковой, стандартной баночке. Первичная упаковка-картонная коробочка запаяна в слюду. Все очень качественно и красиво, правда последнее время стараюсь покупать крема для лица в стеклянной упаковке.

Обещания производителя:

Объем:

Объем продукта 50 мл.

Цена и место покупки:

Брат покупал в магнит косметикс, стоимость примерно 170 рублей.

Органолептические показатели:

Крем белого цвета, имеет очень лёгкую консистенцию.

Аромат специфический, очень сильно выражен. Думаю крем для лица должен иметь меньше отдушки.

При нанесении крем впитывается очень быстро. Липкой плёнки не оставляет.

Кожу матирует на целый день. Правда, аромат держится на коже очень долго, что немного раздражает.

Впечатление от использования:

Изначально крем мне понравился. Он отлично работает на жирной и комбинированной коже. Хорошо матирует, легкая, невесомая консистенция, стоит не дорого. Но после недели использования, стала замечать, что крем забивает поры. Лоб стал весь усеян прыщами. Сначалр мелкими точками, а потом и подкожными. Кремом я пользоваться перестала и через 5 дней лечения масками иБазироном, кожа восстановилась.

Итог:

Ставлю крему твердые 3 балла и все же рекомендую к покупке, но оладателям чувствительной склонной к высыпаниям кожей, стоит быть очень аккуратной.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Быстро впитывается
  • Матирует
  • Нет жирного блеска
  • Нет эффекта плёнки
  • Отлично увлажняет
  • Очень легкая текстура
Недостатки
  • Дешевая баночка
  • Забивает поры
  • Нет SPF-фильтра
  • Ужасный запах
TatianaAksрекомендует
22.07.2017
У Гарньер неплохие средства бывают, но этот крем желания попробовать не появилось..
23.07.2017
Да мне крем не подошел, а мама забрала себе и с удовольствием использовала.
23.07.2017
Хорошо, что не стала его пробовать когда-то, у меня была бы такая же реакция, другие "гарньеры" для лица тоже забивали мне поры
23.07.2017
Я недавно хотела приобрести этот крем, теперь пожалуй воздержусь)
08.08.2017
За такие недостатки на мой взгляд он и тройки не достоин(
10.08.2017
С моей кожей с такими кремами лучше не экспериментировать...
12.08.2017
Я от Гарньер только один крем пробовала, с блестками, не оценила ни разу Tired
15.08.2017
У меня от этого крема очень сильно лицо чесалось(
22.08.2017
Да видно не только мне он не подошел.