Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 21:01

полгода или более

Здравствуйте господа, хочу рассказать про крем, которым я пользовалась месяцев пять, так что поверьте, рассказать мне есть что.

Цена: 200руб.

Объём: 50мл.

Хранение: 12 месяцев после вскрытия.

Упаковка: Красивый, приятный к глазу цвет, интересной формы баночка, которая при покупки находится в коробочке. Упаковка хорошая, даже пластик добротный. На баночке находится две наклейки с самой основной информацией, выглядит это лаконично.

Консистенция просто невероятно нежного крема, который очень хорошо распределяется по коже. Либо у меня из-за маленького количества оставшегося крема запах почти не чувствуется, либо это и в правду такая совсем лёгкая косметическая отдушку, еле уловимая.

крема осталось совсем немного, настолько активно его использовала.

Впитывается крем быстро, не оставляет ни какой плёнки, ни блестит, при этом матового финиша тоже ни даст(такого производитель не обещал), но чувство увлажнённости кожи присутствует.

И вот вроде кажется что всё так здорово, классный крем, но нет! В время когда я им пользовалась, было тепло, было лето, так что я могла чувствовать крем в некоторых частях лица, когда потела. Признаюсь честно, это не особо приятно, да и не могу точно описать что это было, крем будто скатывался. За этот неприятный факт убираю звезду, хотя, вот думаю, может в более холодное время года с ним намного лучше, но увы, этого мне не узнать.

Достоинства
  • *Экономно расходуется
  • - Доступная цена
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Не оставляет жирного блеска
  • Нет эффекта плёнки
  • Отлично увлажняет
  • Очень легкая текстура
Недостатки
  • Нет SPF-фильтра
  • Ощущения будто
  • Скатывается в жару
miko_bhне рекомендует