Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 22:29

Добрый день,

крем мне этот попал в руки случайно, и я немного удивлена лояльностью оценок, которые ему поставили, начнем обзор:

Но до 8 марта можно купить набор с расхваленной мицеляркой (за которой и потянулись мои руки) +этот крем "В подарок" за 203 рубля -тык, а в розничном магазине порядка 250 руб cо скидкой за набор.

• Упаковка:

под картонной коробочкой прячется убогая пластиковая баночка до краёв наполненная продуктом (на этом спасибо), но без мембраны.

• Запах

Запах вопрос индивидуальный, но мне не понравился, на мой взгляд сильный

• Консинстенция

Крем не густой, наносить удобно-текстура мне понравилась

• Обещания производителя

Это крем длительного действия, который поддерживает естественный уровень увлажненности кожи и обеспечивает ей эффективную защиту. Крем с легкой нежирной текстурой придает матовость участкам кожи, склонным к жирному блеску. Его мультиактивная формула обладает тройным действием: она удерживает влагу в коже, обеспечивает длительное увлажнение нон-стоп в течение 24 часов*, нейтрализует токсины и защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Формула крема содержит матирующий и освежающий экстракт репейника и глицерин для глубокого увлажнения. Он наполняет кожу влагой и матирует ее, надолго сохраняя ее нежной и бархатистой. Крем легко наносится на кожу и моментально впитывается, не оставляя на ней жирного блеска; является прекрасной основой под макияж.

Тип кожи:

Для нормальной и смешанной кожи.

• В применении

Намазав небольшим слоем лицо на ночь и умывшись через 7 часов, чувствовала, как смываю остатки крема с лица. Смущает запах, особого увлажнения не почувствовала.

Если честно, тяжело поставить оценку т.к. в голове сравниваю яблоки с помидорами (esteе lauder, avene, clinique), понятно, что крем за 200р с ним рядом не валялся.

так же приобрела на пробу Нивеевский крем с Q10 (давно давно мне нравилось молочко для тела)-цена 311 (вместо 519 в ИМ), надежда, что не все дешевое значит плохое во мне еще жива Smile

Достоинства
  • - Доступная цена
Недостатки
  • - сильный запах
  • Дешевая баночка
  • Плохо впитывается
solarirenне рекомендует
25.02.2015
Как то не складываются у меня отношения с кремами от гарньер. Все что пробую - ничего не нравится Sad
25.02.2015
Я тоже частенько покупаю наборы Big smile этот набор покупать не буду Puzzled
25.02.2015
А меня жутко бесит ощущение силикона на лице! Хотя лет 5 назад пользовалась, и ничего.
Гареньер меня не впечатляет
Цена безусловно заманчивая, я бы точно не устояла Smile
Не буду такой покупать
26.02.2015
Этот набор выгоден ради мицелярки (ее нахваливают на Айреке, но я еще не попробовала)
26.02.2015
я от Гарнье только дезики иногда беру, остальное - ни-ни!
26.02.2015
Такой крем я точно не куплю
26.02.2015
Совсем не радостный крем, точно не буду брать! Tired
26.02.2015
а я хотела купить, думала хороший, ладно куплю нивею)
У Гарньер не очень удачные крема...
26.02.2015
У меня вообще дружбы с Garnier не вышло Puzzled поэтому перестала пробовать их товар.
26.02.2015
Не рискну опробовать его...
26.02.2015
спасибо за полезный отзыв!
такие противоречивые отзывы , лучше наверное не покупать Smile
27.02.2015
Гарнье сейчас больше оставляет негативное впечатление, чем позитивное!
Пробовала два крема, оба бесполезные(
27.02.2015
не было желания купить этот крем, теперь вряд ли возникнет Laughing out loud
помню, пользовалась таким, без особых восторгов!
28.02.2015
Ну в крайнем случае для рук подойдёт может
01.03.2015
точно не стоит приобретать .
01.03.2015
Я так-то об увлажнение хоть каком -нибудь хотела прочитать Puzzled
03.03.2015
Мне не подойдет.
11.03.2015
Ого, обычно у меня с кремами от гарньер отношения более менее складываются удачно, жаль, что вам он не пришелся по душе.
06.03.2016
Весьма печально.