Крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A Teatreement Moisturizer - отзывы

• 07.03.2021 - 21:11
    Сначала казался обычным тоником, но не тут то было.
    Общая информация:   Цена: 1260 рублей по скидке, 2100 рублей без скидки Объем: 120 мл Страна производства: Южная Корея Сколько я пользуюсь им: 1 месяц, ежедневно Мой тип кожи: смешанная, комбинированная. Щёки нормальные, Т-зона жирная.   Внешний вид:   Jart не изменяет своей минималистичности.
  • 18.03.2014 - 15:07
    Ледниковый период начинается с крема! Увлажняющий трёхмерный крем для лица в детальном обзоре с ФОТО, составом и впечатлениями!
    Всем большой привет! Зимой моя кожа очень часто подвержена шелушению и сухости. Думаю, что из-за резких перепадов температур (улица-дом), отопления - эта проблема известна многим. Поэтому я решила купить крем, который бы увлажнял кожу на "отлично".
  • 03.08.2019 - 23:58
    Не совсем для моей кожи.
    Добрый день,   Я очень люблю продукцию марки Dr Jart. Не мало средств я считаю своими мастхэвами. Данный крем был 4м продуктом линейки V7 который я приобрела. И если тканевая маска и крем для глаз мне очень понравились, то крема для лица не столь однозначны.
  • 22.02.2014 - 15:56
    карандаш Dr.Jart+ Ctrl-A Spot Cover + фото на лице
    Это мой первый продукт от бренда Dr.Jart+. Консистенция у содержимого карандаша густая, мало текучая. Запаха практически не имеет. Цвет довольно темный, но в процессе он подстраивается под тон кожи и становится практически не отличимым от основного тона. Под тональный крем будет вообще идеально.
  • Надеялась что быстро поможет, но что-то пошло не так.... Не лечебный гель от проблем, а просто защитная пленочка с небольшим подсушивающим эффектом!
    Доброго времени суток! Не так давно я пережила довольно стрессовый период, и моя кожа, которая сама по себе и так не отличается хорошим поведением, просто дала мне "прикурить". Все началось с одного прыщика, а потом они полезли по 2-3 в день, налезая друг на друга и объединяясь...
  • 02.12.2021 - 17:17
    Спасательная операция в борьбе с 🆘 аллергенной кожей. Sensibio AR - моя личная (НЕГОРМОНАЛЬНАЯ) палочка-выручалочка при атопическом дерматите и сухости кожи
    Вместо мазей с «тяжёлыми» гормонами (глюкокортикостероиды) которые впоследствии (если ими неумело, неуемно и перманентно пользоваться), то, как говорят врачи-дерматологи и вторят им в подтверждение косметологи - кожа лица «атрофируется», перестаёт вырабатывать свой естественный липидный баланс и…
  • 31.12.2012 - 13:31
    Хороший и качественный крем (+ФОТО)
    Доброго времени суток.Не так давно стала счастливой обладательницей косметики Karin Herzog, мне подарили два крема и пудру . Обычно марку используют в СПА салонах,а тут и я попробовала и делюсь впечатлениями.Мне было жутко интересно, что за крема такие заморские(в России в открытой продаже их нет - …
  • 15.06.2022 - 08:45
    Жирный блеск, поры, синяки, пигментация, морщинки - всё подправит, но имеет свои недочёты. О матирующей корректирующей вуали Dr. Brandt Pores no more Pore Refiner Primer.
    Всех приветствую! Это интересное средство попалось мне в адвент-календаре от Royal Samples. Как оказалось, средство имеет свои особенности, о чём я собралась рассказать. Матирующая корректирующая вуаль Dr. Brandt Pores no more Pore Refiner Primer.
  • 30.09.2015 - 14:03
    Крем, стоимостью почти 2500 тысячи рублей в подарок!? Конечно надо! Так вот попытаюсь разобраться а так-ли уж надо.
    Как легко мы женщины ведемся на все эти уловки. Дорогой крем в подарок, да еще и халатик в придачу. Ну все, нужно обязательно сделать заказ! А потом положить еще пару средсв, чтобы добить до бесплатной доставки и еще одно средство, чтобы получить дополнительный подарок.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 28.11.2022 - 08:03
    Крем, который изменил мою жизнь. Помог избавиться от проблемы в виде постоянных воспалений, которые портили мне настроение и самооценку.
    Добрый день! Я с подросткового возраста страдаю акне. Да, не самой тяжёлой, ттт, формой, но доставляющей определенные неудобства. Как бы я себя не любила, но кому понравится смотреть в зеркало и видеть воспалённую кожу? К тому же абсолютно неровный рельеф, который тоже не доставлял радости.
  • 19.11.2022 - 21:04
    Самая нашумевшая пенка для умывания! Расскажу кому подойдет, а кому лучше пройти мимо неё. Опыт использования на комбинированном типе кожи длиною в несколько лет.
    Доброго времени суток, читатель!   Качественное очищение - это залог здоровой и красивой кожи лица. Я стараюсь не пренебрегать и использовать средства среднего ценового сегмента с хорошим составом и допустимым pH.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 28.10.2022 - 19:43
    Холодовая аллергия и жирная кожа - задача, с которой Толеран справился на 5+
    Всем привет! Я обладательница жирной кожи. Расширенные поры, периодически высыпания - это все мне отлично знакомо. Основные мои друзья, это агрессивные средства: кислоты, ретинол и тд. Жирненькими кремами пользуюсь редко, так как в основном все они забивают поры.
  • 07.01.2023 - 09:27
    Маска для интенсивного восстановления. Вы спите, а кожа преображается ❤️ Растительный уход от корейского супер бренда
    Всем привет! Я давно хотела познакомиться с продукцией Dr.Jart+, брендом, который привлек своим ярким дизайном и высокой ценой. Было очень интересно, действительно ли средства данной марки столь хороши, чтоб оправдать свою стоимость.