Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 04:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток, мои дорогие друзья! Данный отзыв будет про крем для проблемной кожи с экстрактом чайного дерева от Dr.Jart+.

Если вы смотрели мои отзывы ранее, то вы должны понять, что я фанат уходовой косметики для проблемной кожи склонной к акне от Dr.Jart+. У меня есть вся линейка. Я с уверенностью могу заявить о том, что она эффективно помогает бороться с воспалениями, и предотвращает появление новых прыщей. Сейчас я вам расскажу про крем.

Тюбик представлен в объеме 50 мл. Он упакован В картонную коробку.

Имеется защита от первого вскрытия, как на самом креме,так и на упаковке. Удобная и надежная крышечка, которая Очень легко открывается и закрывается.

У Крема безумно лёгкая текстура. Достаточно совсем немного нанести на кожу, чтобы комфортно распределить крем по коже лица.

Прекрасно увлажняет, восстанавливает, убирает покраснение, не вызывает чувство стянутости. Невесомое покрытие, совсем не чувствуется на коже. Не ложится плёнкой и не оставляет липкости.

Подходит для нанесения как утром так и вечером. Подходит для кожи с низким уровнем pH.

Как я уже говорила ранее в своих отзывах о линейке данной косметики, в комплексе все эти средства работают изумительно. Я попрощалась с всеми высыпаниями, с которыми я боролась долгое время. Я нашла для себя действительно фавориты, которые работают.

Очень экономичен в использовании. Стоит своих денег.

Советую к приобретению!

Покупка была совершена в Золотом Яблоке!

Желаю всем приятных покупок!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Избавляет от акне
  • Легкая текстура
  • Легкая текстура, некомедогенность, приятный аромат
  • Увлажнение, матирование
beautyfromChrissрекомендует