Опубликовано 21 Июль, 2022 - 21:59

От 1350 до 3000

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться прекрасным кремом, который справляется со своей задачей на 100%.

Речь пойдет об этом красавчике.

Это корейский бренд. Вообще вся продукция доктор Джарт мне нравится, но эта линейка для проблемной кожи - просто любовь. В особенности этот крем.

От производителя:

Мощный комплекс ингредиентов Чайного Дерева, идеально подходит для склонной к акне коже, обеспечивает защиту, уход и увлажнение. Уход за кожей с низким уровнем pH
Подходит для склонной к акне кожи/Для чувствительной кожи

Пользуюсь кремом уже месяца четыре, и да, в комплексе с другим уходом крем даёт невероятный эффект. Он действительно борется с акне, прекрасно увлажняет кожу, справляется с покраснениями. Консистенция у Кремля достаточно жидкая, мне хватает объема 50 мл на несколько месяцев.

Легко распределяется по коже. Отчетливо слышу запах чайного дерева, которое находится в составе. Я этот запах не люблю, но что делать, красота требует жертв))

Цена, кстати, скачет от 1000 до 2500. Заказала недавно себе за 1350, сегодня цена уже 2321, и это со скидкой 25%.

Наношу крем утром и вечером, после сыворотки. Он слегка липкий, но на лице это не ощущается, только на руках, гле остатки после нанесения.

Знаю, корейские бренды подходят далеко не всем. Однако все равно рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание!🤍

Достоинства
  • Избавляет от акне
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Сильный аромат при нанесении
  • Слегка липкий
Dariiialllрекомендует
22.07.2022