Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 00:11

Всем доброго времени суток!

Поговорим об остветлителе для волос Super Blond от ACME Color. Пользуется им моя мама и пользуется довольно давно, около года, а сегодня я хочу написать отзыв про него, так как этот осветлитель заслуживает похвалы.

Некоторое время назад мама покрасила волосы оттеночным бальзамом (каким именно - оставлю ссылку в конце, самая первая), бальзам получил свои пять звёзд, НО, как оказалось, он не смывается. Всего лишь на полтона или тон, не больше, а в остальном - краска краской. И, как истинная женщина, мама захотела перемен и мы пошли за осветлялкой 😆

Вот так он выглядит:

Осветлитель Super Blond от ACME Color
Super Blond от ACME Color

По поводу упаковки производитель не заморачивается, она не заклеена, не защищена целлофаном, ничего. Да и не суть.

На коробке много разной информации, от производителя до способа применения.

Информация на оборотной стороне коробки
Информация на боку коробки
Информация на дне коробки

Внутри - нехитрое содержимое;

Содержимое

Маска для волос, два пакетика крема - окислителя, осветляющий порошок, инструкция, перчатки. В моей инструкции нет ни слова на русском языке 😆

Маска для волос
Маска - информация
Окислитель
Окислитель - информация
Осветляющая пудра
Осветляющая пудра - информация
Инструкция
Перчатки

Как разводим краску для волос МЫ; всё смешивается в стеклянной таре, маска для волос тоже, добавляется ещё одна столовая ложка бальзама для волос, одна столовая ложка шампуня, две столовые ложки воды (иначе смесь выходит очень густой).

Получается вот такая "голубая лагуна" 😆

Процесс
Готовая смесь

Итак, что мы имели изначально на толстых, жёстких и густых волосах, которые и до этого были обесцвечены много - много раз:

До

Нанесли средство на сорок пять минут, смыли, высушили:

После
После

Вот как я ни старалась - не могу камерой передать тот цвет, который получился. На самом деле на волосах нет такой явной рыжины, он больше похож на персиковый цвет с розоватый отливом. Я не знаю от чего это зависит, но цвет вышел отличный! Если кто помнит тонику "крем - брюле", то это практически то же самое. Мама осталась довольна получившимся оттенком, иногда при желании такого не получишь 😆

Волосы остались на месте и даже блестят 😆

Средству плюс за его "труды', со своей задачей он хорошо справляется, цена вопроса $1,30, но работает не хуже других, более дорогих аммиачных средств. И да, кстати, запах аммиака не особо выражен, даже Garnier пахнет убойнее. Так что, не всё то золото, что блестит 😁

Всем хорошего дня и настроения!

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

И ещё по уходу за волосами:

Оттеночный бальзам Fito Color натуральный русый, а бальзам ли ты?

Оттеночный бальзам Fito Color платиновый блондин

Осветляющая краска Garnier, УльтраБлонд, чистый бриллиант

Шампунь для волос Прелесть Фитокератин

Бальзам для волос Прелесть New Generation

Термозащита для волос от Витэкс со льном

Достоинства
  • Дocтупная
  • Есть комплект необходимых cpедств
  • Нe сильнo пaxнет aммиaком
  • Обecцвечивает нa 5 - 6 тoнов
Недостатки
  • Нeт
Escapistрекомендует
23.02.2021
"до" - цвет моей мечты!))))
Тогда вам за Фито Колором Smile Цвет был, действительно, интересный Smile
23.02.2021
Спасибо. Жаль не понять по фото какой вышел цвет. На моем экране после - жутковато апельсиновый. А до - роскошный русый.
23.02.2021
Мне тоже это покоя не даёт 🤔 Попробую сегодня на улице сделать фото. То и обидно, что апельсина нет 😆 Без вспышки ещё хуже смотрится. Как-нибудь попробую сфотографировать
23.02.2021
Спасибо, буду ждать. У меня цвет волос среднерусый, но подтон желтый и осветлители и краски эту желтизну проявляют.