Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 12:33

полгода или более

Всем доброго времени суток! 👋

Сегодня я напишу про краску - осветлитель Garnier 110 УльтраБлонд Чистый Бриллиант. Вообще, я никогда не обращала внимания на то, что они различаются, я видела надпись "осветляющая крем-краска" и покупала 😆 Но теперь - заметила, поэтому и пишу отзыв.

На вид - краска как краска, ничего необычного, содержимое тоже вполне стандартное.

"Лицо" упаковки
"Не лицо" упаковки :)

Набор джентльменки :)

Мой родной цвет волос - тёмный, я не знаю как он называется, кто-то говорит - тёмно-русый, кто-то говорит - шатен. Волосы тонкие и красить я их начала, потому что появилась седина 😱😆

Здесь мои жирные волосы, до покраски. Я специально жирнила их 😆

Я теряю корни... :)

Краску разводим, наносим, всё как всегда. Как по мне - у этой краски не очень убойный запах аммиака, мне кожу головы не жгло. С краской я ходила около 40 минут, волосы начали казаться рыжими.

Без вспышки

Ну, думаю, ладно, смоем - посмотрим. Смыла, посмотрела.

Без вспышки

И мне очень понравилось. Краска прекрасно осветлила корни и, что меня удивило, не оставила никаких цветовых переходов, не смотря на то, что я наносила краску и на ранее осветлённые волосы. Более того - волосы блестят!

Фото без вспышки, под светом комнатной люстры

Итог: краске свойственно щадящее осветление, т.е. если вы хотите сразу выйти из чёрного в блонд - не получится. В отличие от блондекса и прочих крепких осветляющих средств - Garnier не портит волосы так сильно, на ощупь мягкие, гладкие, цвет выходит приятный, я бы сказала - сильно схож с изображением на упаковке. Если будет краситься девушка с более светлыми волосами - цвет, соответственно, будет светлее.

На солнце

Спрей - уход для волос от Floresan, эффект ламинирования

Спрей - уход для волос от Floresan, термозащита и блеск

Средство для осветления волос от ACME COLOR

Бальзам для волос Prelest' New Generation, Extra Volume

Достоинства
  • Бережно осветляет волосы
  • Доступная цена
  • Кожу головы не жжет
  • Цвет соответствует заявленному на упаковке
Escapistрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
09.12.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!
09.12.2020
Добрый день Smile Вам спасибо за качественный продукт! Smile