Опубликовано 6 Январь, 2024 - 14:26

У меня не только очень тонкие, пористые и редкие волосы, но и вся голова почти седая . Что-то изобразить приличное на голове не получается, даже в салоне. Я постоянно хожу с "хвостиком".

На какие-то мероприятия и праздники надеваю парики.

Брюнетка

Блондинка

Если бы не было седины, я бы не красила волосы. Но, к сожалению, приходится постоянно их подкрашивать.

Краску лучшую для себя я так и не подобрала за много лет. Одни не закрашивают седину, другие вызывают аллергию, третьи смываются через неделю. Единственное, что меня спасало-это мелирование в салоне, но мне пришлось от него отказаться, тк волосы испортились еще больше.

Краску "Palette" A10(10-2) Жемчужный блондин я купила в магазине "Ашан", цена со скидкой на 30.12.2023г составила 150р.

Описание

Формула с высокоинтенсивными пигментами проникает глубоко внутрь волоса, защищая цвет от вымывания. Стойкий насыщенный цвет надолго и 100% закрашивание седины. Формула и маска-уход с тройной системой ухода с кератином, пантенолом и nutri-маслом обеспечивают бережную заботу о волосах. Palette укрепляет, разглаживает волокна волос и наполняет их цветом для роскошного стойкого оттенка.- Защита от вымывания цвета- Экстрауход во время и после окрашивания- 100% закрашивание седины.

Информация по цветам

Информация на упаковке

Инструкция по применению

Применение

Смешиваем проявляющую эмульсию и окрашивающий крем.

Наносим на сухие немытые волосы.

Держим положенное время согласно инструкции.

На фото - только нанесла краску/спустя 20 мин.

Смываем краску, используя кондиционер

На фото - до окрашивания/после окрашивания.

Родной цвет волос(слева) темно-русый, седина и остатки краски на волосах.

Мне нравится получившийся результат

Минусы:

- запах

- печет кожу головы, у меня она чувствительная. Почти на всю краску разных брендов у меня такая реакция. От этой краски у меня были покраснения.

- нет в комплекте тары или флакона для смешивания ингредиентов

Краску "Palette" A10(10-2) Жемчужный блондин категорически не рекомендую людям с чувствительной кожей, а также тем, кто страдает аллергией.

Не пишите мне про тест перед применением. Я все это знаю, у меня в принципе даже на безамиачную краску или на шампунь может быть аллергия. А волосы красить надо.

Я купила две упаковки краски "Palette" , разных оттенков. Придется тоже ее использовать, но через полгода.

Краске я ставлю 3-3.5 звезды.

Odarka_Daraрекомендует