Опубликовано 6 Июль, 2020 - 16:07

Однажды летом мне посчастливилось побывать в Геленджике. Хотелось посмотреть всё и побывать везде! Не остался в стороне и Сафари парк.

Добираться до него нужно по канатной дороге. Было высоковато, но красиво. Даже очень.

Кстати, люди, которые ехали обратно не казались такими уж счастливыми или под впечатлением. Какие-то задумчивые...

Мы были там с подругой, без детей. Может быть поэтому наша экскурсия показалась скучной. На самом деле я ожидала увидеть что-то другое. По факту было ощущение, что я попала в чем-то деревенский домик и у них много-много живности. При чем хозяева домика гостям не рады и точно не предложат перекусить или воспользоваться туалетом.

Вот бегают кролики, рядом уже павлины, куры... Какие-то крики животных вдалеке. Естественно вокруг грязно. Животных можно кормить и трогать (некоторых).

Конечно, хорошо то, что животные обитают в условиях, схожих с естественными. У птиц деревья, у кроликов норки, у выдр вода.

Тем не менее животных очень жалко, особенно тех, кому приходится ютиться в крохотных площадках. Вряд ли я еще когда-нибудь осознанно поеду в этот парк.

Достоинства
  • Канатная дорога
Недостатки
  • Грязные стеклянные вольеры
  • Дорого
  • Животных жалко
  • Мало туалетов
  • Место тоскливое
Владнинане рекомендует