Опубликовано 6 Март, 2018 - 21:11

Доброго всем времени суток!)

Маску покупала уже ни раз, заканчивается очередная баночка. И тут я собралась написать ей хвалебный отзыв, но решила попробовать маску с шампунем и спреем данной серии без сыворотки. И хорошо,что я это сделала. Потому что не так маска уже и хороша . А скорее наоборот,если бы я ее попробовала в первый раз без сыворотки,я бы 100% не купила ее больше ни разу. Но мне повезло, я с самого начала пользовалась сразу всей серией) И нашла для себя серию, которую на данный момент ни на что не променяю))

Ну и начнем по порядку:

1) Цена, консистенция, запах.

Цена около двух долларов. Очень приемлемая. Маска густая, на одно применение ее много не нужно. Тем более наносить ее нужно после сыворотки, что значительно снижает ее расход. Наносить маску удобно. Удобная крышечка, закручивающаяся. Хватает ее на месяц. Я мою волосы раза три в неделю, чередую маску с филлером.

Запах,как и у всей серии. Он мне очень нравится, пахнет хорошим парфюмом, шлейфовый, и ,кстати, он довольно долго держится на волосах.

2) Что же нам обещает производитель? Ну и сам эффект)

Укрепление. Питание. Блеск. Сама маска заявлена как "маска - запечатывание".

"Запечатывает" активные компоненты внутри волоса, улучшает качество волос после первого применения и повышая устойчивость к будущим повреждениям. Результат- сильные, гладкие, упругие, наполненные объемом и блеском волосы.

Как я уже писала, маска мне нравится только,если ее использовать вместе с сывороткой. Без сыворотки волос не блестит так, как может, как будто тусклый становится, волос не рассыпчатый,кончики неопрятные, не мягкие. Маска без сыворотки получила бы максимум две звезды.

Пробовала,кстати, использовать серию (шампунь ,спрей), но с маской Pantene (которую я раньше боготворила)), нет, эффект не тот. Я поняла, что эффекта можно добиться только используя всю серию вместе. Отказ даже от одного компонента серии - и не видать вам "шоковой терапии" для ваших волос)))

Кстати, этот же эксперимент навел меня на другую мысль:" Раз с маской Pantene мои волосы выглядят уже по-другому, чем с маской "Шоковая терапия" значит, вся серия скорее имеет косметический эффект,нежели лечебный. Либо нужно оочень долго пользоваться, пока "начнет работать" накопительный эффект. Единственное, что точно проверено - волосы стали меньше сечься! Раньше приходилось намного чаще стричься, чтобы убрать посеченные кончики. А тут уже три месяца не стригусь))))

Сразу я вымываю волосы шампунем,наношу сыворотку. Выдерживаю ее 5-10 мин, потом наношу маску и хожу так еще минут 10. Если использовать маску с сывороткой эффект получается тот же, что и от использования одного только филлера и шампуня (без маски и сыворотки). Плюс на подсушенные волосы наношу спрей этой же серии. Поэтому я и чередую, раз мою волосы шампунем и наношу филлер, спрей, другой раз- шампунь, сыворотка, маска ,спрей. Эффект тот же.

Ну и если же использовать маску с сывороткой, волосы сразу же становятся плотнее, мягкие, кончики волос опрятные, волос рассыпчатый, красивый, ухоженный. Но рассыпчатый он скорее от шампуня. Если пользоваться другим шампунем, волосы уже не такие рассыпчатые. Проверено)))

А как блестят они от масочки!!! Можно с ума сойти от этой красоты)) В общем, я безума от данной серии!!! Покупала и буду покупать!)) Чего и вам советую! Всем хорошего настроения и солнечных деньков!

Достоинства
  • Блестящие, рассыпчатые волосы
  • Волосы в разы плотнее
  • Волосы визуально становятся гуще
  • Придает блеск
  • Придает кончикам волос опрятный вид
  • Приятный запах
  • Экономичная
Недостатки
  • Работает только с сывороткой
Valeriya Markovaрекомендует
07.03.2018
Как блестят волосы от масочки, наверное имелось в виду от маски в дуэте с сывороткой, ибо как я поняла из отзыва, сама по себе маска не дает блетящего результата, их лучше комбинировать. Хотя в прежних отзывах встречала что сыворотка особо ничего не дает, маска сама по себе работает.
12.03.2018
Да, все верно, имелось ввиду в дуэте с сывороткой. Меня маска, как самостоятельное средство, не впечатлила.
12.03.2018
Заставляете раскошелиться, я то думала только маску купить, сэкономив на сыворотке, теперь думаю в дуэте они работают лучше, не зря же так задумано.Хотя все производители пишут мол дневной крем лучше работает с ночным, а под крем нужна сыворотка и т.д, чтобы серию раскупали, но в случае с дуэтом сыворотка - маска лучше не скупиться, дабы получить нужный результат.
12.03.2018
тогда попробуйте сразу только филлер)) он, мне кажется, один неплохо работает) и именно из-за него я и купила потом уже всю серию)