Опубликовано 9 Март, 2018 - 17:07

Ваазааааап, пасаны Sexy

Не успели протрезветь наши души после 8 марта, как я снова спешу к вам с новинкой. Ни за что не догадаетесь от кого.. Конечно, от Белиты. Ну кто еще может выпускать по одной новой линейке в неделю. Я отзывы пишу реже.

Итак, ШАМПУНЬ-ПРАЙМЕР для волос Plex Therapy от Витэкс.

шампунь plex therapy

Конечно, одно название чего стоит.. не просто шампунь, а шампунь-ПРАЙМЕР! Боже, благослави маркетологов.

Стимость - 3,30 BYN или же 1,6 бачинских за 400 мл.

Доступен в фирменных Белиты.

ИДЕЯ очень хитросделанная. Шампунь якобы считается первым шагов в трехступенчатом уходе, который должен сделать из вашей пакли благодатный загривок. И вот прям три ступени надо купить, иначе не постигнете дзен. Класная идея, направленная на покупку большей части линейки. Но в моем случае не прокатило: я купила только 1 шаг (шампунь) и 3 шаг (маска).

шампунь plex therapy
ОБЕЩАНИЯ как всегда широкомасштабны. Белита не будет белитой, если не пообещает отрастить вам волосы на пятках или "подсадить" новые луковицы через шампунь.

шампунь plex therapy
ФИШКОЙ средства является содержание гиалуронки, кератина и пантенола.

вода, лауретсульфат натрия, лаурилглюкозид, кокамидопропилбетаин, гликольдистеарат, лаурет-4, хлорид лауроил ПГ-тримония, лауриллактиллактат, амодиметикон/морфолинометилсесквиоксан, тридецет-5, глицерин, триолеат ПЭГ/ППГ-120/10-триметилпропана, лаурет-2, парфюмерная композиция, хлорид натрия, хлорид гидроксипропилтримония гуара, гидроксид натрия, гидролизованный кератин, гиалуронат натрия, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пантенол, лимонен

Виновников торжества я выделила в списке состава жирным. И у меня один вопрос: РИЛИ? Что может сделать с волосами все вышеперечисленное, если оно находится в смешной концентрации судя по по позиции.

шампунь plex therapy
Благо МОИ ТРЕБОВАНИЯ к шампуням очень не притязательны: просто качественное очищение без "побочки" в виде зуда, раздражения или перхоти. От средства, которое находится на волосах 20-30 секунд априори глупо ждать восстановления.

УПАКОВКА у шампуня очень удобная. Хотя крышка-откидушка могла бы и сидеть поплотнее. Уж слишком легким нажатием пальца она отбрасывается.

шампунь plex therapy
ЗАПАХ у шампуня очень приятный, абсолютно легкий и ненавязчивый.

ЦВЕТ прозрачно-белый, с перламутровым отливом.

шампунь plex therapy

Большим плюсом является густая КОНСИСТЕНЦИЯ шампуня, которая обеспечивает отличную пенистность. Раньше у Белиты именно этот момент был слабым звеном: все шампуни были до осатанения жидкие, и несмотря на канистры средства, расход был конский.

МОИ ВОЛОСЫ окрашенные, достаточно тонкие, реагируют на перепады влажности, пористые, склонны к спутыванию, у корней ближе к жирным, на концах скорее сухие. Сечения нет и кожа головы не чувствительная.

Голову я мою раз в 3-4 дня. Чаще всего в ходу у меня два шампуня, которые я чередую. Заметила, что забугорный масс типа Эльсев, Глискур, Дав и т.д. делают на моих волосах слегка "соплюшный" эффект и волосы с ним грязнятся быстрее, в то время как белорусские шампуни моют до скрипа, порой даже до сухости, но голова дольше сохраняет товарный вид.

РЕЗУЛЬТАТ шампуня мне вполне приятен.

шампунь plex therapy
Конечно, я использую его вкупе с бальзамами, но эти не мешает мне сделать вывод о вполне достойном качестве шампуня.

• волосы хорошо прочесываются
  • надолго сохраняется свежесть
  • без утяжеления
  • не вызывает побочных реакции в виде перхоти и т.д.

шампунь plex therapy
Я не могу сказать, что это нечто колоссально новое по действию. Скорее обычный нормально работающий белитовский шампунь.

И даже обещания практически исполнены.

РЕКОМЕНДУЮ однозначно, а про другие средства этой линии я еще напишу Smile

Берите, пасаны Sexy

БАДы и витамины для волос:

Самый бюджетный

Самый не бюджетный

Самый узконаправленный

ink_рекомендует
О, вы уже не блондинка? По другим отзывам помню - были у вас более светлые волосы Wink Цвет красивый Smile Отечественную Белиту я тоже уважаю, но... с ней, как обычно, доверяй, но проверяй Big smile Такой шампунь ещё не пробовала, но стало интересно его найти Wink Big smile
думаю вернуться в блонд Smile
Сейчас цвет тоже хороший ? я из блонда вышла в почти такой же Big smile Smile
09.03.2018
Цвет волос у нас сейчас немного похож Smile
С "Шоковой терапии" я просто под столом... Покажите мне их главного маркетолога? Big smile
А так, приличный шампунь. С главными задачами справляется.
Кстати. Эту линейку я давно приглядела. Там же что-то типа филлера есть, да?
Осталось только выздороветь и доехать, наконец, в район к родителям, у них там годный белорусский магазин есть.
09.03.2018
да, филлер есть Smile но в белите почти в каждой линейке по филлеру Laughing out loud просто они их называют то "сыворотка", то "филлер", а состав один.) линейка относительно новая, может еще до вас не доехала, хотя попытать счастье можно Laughing out loud
09.03.2018
Как раз шампунь из линейки я и не взяла, и слава Богу))
Надо бы взять. Но у Белиты столько новинок, что до шампуня руки не доходят( а так как у нас его купить еще и проблематично, потому пока пользуюсь старыми знакомыми.
Мне цвет упаковки понравился, люблю такие оттенки Love
09.03.2018
у них сейчас бессульфатная серия вышла, интересно попробовать, но у меня уже слишком много шампуней Laughing out loud
Интересно, я бы попробовала. Буду искать
09.03.2018
как обычно огроменный объем, миленький цвет бутылки))
Ой, девоньки,шо же творится? Шо творится, я вас спрашиваю? Два дня назад закинула филлер и маску из этой серии. Так ведь нет - полчаса назад прочитала отзыв о сыворотке и...добавила ее. А тут Катерина с шампунем. И как, скажите мне, тут не соблазниться и не потратить оставшиеся копейки? А жить на что? Big smile
09.03.2018
айрек сильно бьет по карману, будь он неладен Laughing out loud
09.03.2018
Еще одна "недо-бомба" от Белиты Big smile Хороший шампунь, можно брать, единственное, название уж очень привлекает)
09.03.2018
У них что ни новинка - то инновация, жду шампунь-хайлайтер Big smile
09.03.2018
Необычное сочетание шампунь-праймер) Везет же кому-то с мытьем волос через 3-4 дня) скорее корни у вас ближе к нормальным, чем жирным, все таки)
От Белиты мало чего пробовала, даже узнала о ней случайно, купив средство какое-то)
Особенно "обилие" пантенола в составе порадовало! Big smile
09.03.2018
ага, щедро)) как бы не поперхнуться Party
09.03.2018
Слово то какое модное вставили:ПРАЙМЕР. Шампунь шампунем называть уже не модно Big smile
09.03.2018
Неплохой Белитовский шампунь. Вам хорошо он подошёл. А мне наоборот большинство шампуней от Белиты не нравятся. Средства для лица, рук и т.д хорошо подходят. А вот шампуни длину мне сушат( Но я не сдаюсь, ищу свой Белитовский шампунь Shy
09.03.2018
Полезный продукт для светлых волос
09.03.2018
Видела. Нюхала. Но пока не брала- запасы ставить некуда. А вообще серия интересная. "Уж сколько раз твердили миру...", но я каждый раз втайне верю обещаниям Белиты. Wink
09.03.2018
Я отстала от родимых брендов, и похоже, - безнадёжно Big smile
09.03.2018
А вот шампунь от Белиты-Витекс мне ни один не подходил ( пока еще, может этот стоит попробовать, но что с ним делать если не подойдет 400 мл, как-никак Shock ), а маски и бальзамы в последнее время радуют Love ...
09.03.2018
у белиты столько новинок, не успеваешь все попробовать))

цвет волос очень понравился, так естественно смотрится)
вот и я перестала покупать как-то шампуни от белиты из-за "конского"расхода, а этот попробую Laughing out loud
Пока это лучший шампунь у Белиты)) на волосы хорошо действует)
Понравились свойства шампуня!
10.03.2018
Катерин, попробуй шампуни Фруктис, у них есть такой для жирных корней, светло-зеленый, с ним можно дня 3 спокойно голову не мыть! И другие их шампики тож ничаво)))
13.03.2018
фруктисом когда-то мылась, неплохо, но не помню толком, надо повторить. спасибо за наводку Smile
11.03.2018
Шоковая терапия - звучит пугающе Big smile Но оформление линейки годное, такой себе замах на проф )
13.03.2018
ага, а сейчас вышла бессульфатная серия, белита неутомима Laughing out loud
11.03.2018
Пробовала их шампунь против выпадения волос. Такой еще не видела в продаже у нас.
12.03.2018
Для меня очень жесткий Sad(
12.03.2018
Названия новых линеек Белиты повергают меня в шок Big smile Товарищи маркетологи уже не знают, как еще привлечь покупателей. Хотя, думаю, у них и без таких громких названий со спросом ноу проблем.
Надо попробовать этот шампунь, авось соскочу с Хэд энд Шолдерса Glasses
13.03.2018
Цвет волос просто супер, такой необычный!
16.03.2018
Неплохой шампунь. Мне нравились раньше средства для волос от Белиты)
16.03.2018
у этого производителя не пробовала ни чего, интересное у них оформление
17.03.2018
Волосы выглядят очень хорошо после этого шампуня)
Рассыпчатые и здоровые, то что они надолго свежесть сохраняют вообще отлично Smile
20.03.2018
Этот шампунчик в моём списке очереди, чтобы попробовать))
10.04.2018
Надо заказать себе такой