Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 21:24

Всем привет! Давно хотела написать отзыв о данной серии, все никак руки не доходили. Начну с того, что купила всю серию целиком, как только ее впервые увидела на прилавках. И ни чуть не пожалела! Надеюсь,напишу отзыв потом о каждом средстве серии " Шоковая терапия" ибо они чудотворны!))

Начнем с филлера. Хочу сказать сразу, что филлер в данной серии "самостоятелен". Я его использовала с шампунем другой серии, без маски и сыворотки. И он всегда срабатывал на 100%. Вот если вам нужно быстро преобразить волосы перед важным событием - это ваша палочка -выручалочка! Честно,я не встречала еще ничего лучше и тем более быстродействующее.

Вообще обычно филлер для волос выполняет функцию заполнителя, который позволяет восстановить структуру поврежденных локонов в ходе химических завивок, частых сушек феном, окрашиваний и т.д.

Начнем по порядку:

1) Запах и текстура.

Само средство концентрированное,его нужно разбавлять с водой. Именно с холодной. Я пробовала разбавлять с горячей, текстура не получается нужной. В комплекте есть мерный стаканчик. Очень удобно. На нем нанесены мл, что позволит точно измерить нужное вам количество воды и филлера для приготовления "маски".

Вообще, наверное, единственный минус то,что у меня не всегда получается четко смешать воду и сам филлер, и сама консистенция не всегда получается нужной. Часто она получается жидкой, но в принципе и такую ее можно легко наносить. Что я и делала) А должна быть как сметанка)) Если все правильно смешать, то текстура очень удобна в применении.

Ну и то,что вообще в принципе нужно смешивать что-то самой) Иногда утром нет возможности потратить лишнюю минутку на "смешения, разбавления")) Но ради эффекта,который филлер дает,я готова потерпеть))

На фото сам филлер не разбавленный водой и разбавленный водой.

Так вот на втором фото видно, что консистенция недостаточно густая, потому что я переборщила с водой)) подумала,что уже смогу и на глаз все смешать)

Так что лучше использовать всегда мерный стаканчик и не полагаться на интуицию.

Запах самого неразбавленного филлера чутка едкий, пахнет химией, но это только если поднести его и понюхать,как говорится) Так сам запах не сильный. А при смешивании он становится вообще другим и довольно приятный, необычный. Приятный запах, кстати, держится на волосах до следующего мытья. И для меня это точно плюс!)

2) Цена и экономичность.

Покупала средство за 2-3 доллара. В принципе, для филлера - это небольшая стоимость. Волосы мою раз в два -три дня, но филлером пользовалась не при каждом мытье, и хватило мне его на полтора месяца. Волосы у меня ниже плеч. Так что и цена отлична, и расход небольшой!) Одно удовольствие пользоваться))

3) Применения и эффект после применения.

Филлер наносим на влажные волосы после мытья шампунем. На 15-20 минут. Для лучшего эффекта рекомендуют еще и термо -шапку надеть. Скажу честно, иногда нет возможности держать его 20 мин. Держала я и 10, и 5. Эффект от него все равно есть! Но естественно, если подержать 20 мин, то он значительно больший)

Термо-шапку не пробовала. Мне и так хватает полученного эффекта. Но думаю,кому нужна очень скорая помощь для волос, лучше все же воспользоваться шапочкой. Эффект 100% будет еще больше.

Какой же сам эффект? Вот вы только наносите состав на волосы, а волосы на ощупь становятся плотнее)

Кстати, укладывать после филлера в разы легче феном, легче вытягивать и распрямлять волосы. Волосы становятся, повторюсь, плотнее, блестят ооочень очень, сухие кончики приобретают ухоженный вид, не топырятся, а струятся. У меня волосы пушатся возле корней, с филлером это уже не так заметно становится) На ощупь становятся ухоженными и на вид, но не скажу,что филлер придает мягкость. Нет, наоборот волосы плотные и чутка жестче становятся. Но мне это также в плюс) В общем, я без ума от данного средства!! Покупала и буду покупать, и вам советую))

Хорошего дня и приятных людей рядом!)

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • -уплотняет волосы
  • В разы облегчает укладку
  • Волосы струятся
  • Придаёт ослепительный блеск
  • Улучшает внешний вид сухих кончиков
  • Уменьшает пушистость у корней
Valeriya Markovaрекомендует
17.09.2018
Не видела такое средство у BB нужно посмотреть в магазине повнимательнее.
17.09.2018
А данная серия уже много где есть, в гипермаркетах тоже часто вижу)