Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 23:05

3,8

Всем привет, хочу поделиться с Вами своим впечатлением от новинки фирмы Белита-Витэкс , а именно от маски-запечатывание для волос Шоковая терапия. Этой маской я пользуюсь всего пару недель, но она уже стала моей большой любимицей.

По консистенции маска-запечатывание Шоковая терапия очень нежная, лёгкая, даже чуть-чуть жидковатая.

Баночка с маской стандартная, яркая, внешне очень даже привлекательная. Объём 300 мл. Единственная странность в упаковке - отсутствие защитной фольги. Меня это,честно говоря, сильно удивило. Много масок от белиты-витэкс перепробовала,но такое увидела впервые. Ну и в процессе использования, как сами видите, маска остаётся на бортиках баночки,что выглядит не совсем эстетично:(

Но всё же я решила, что в маске главное - эффект и снимать звезду за это не стала.

Запах у маски очень приятный, на высушенных волосах практически не слышен. Наношу на 10 минут, затем смываю тёплой водой.

После использования маски волосы струящиеся, гладкие, виден здоровый блеск, особенно в солнечную погоду. Маска не утяжеляет волосы, они не свисают,как не расчесанные, а держатся "цельным полотном". Кончики волос мягкие и увлажнённые.

На официальном сайте можно увидеть вот такое обещание от производителя:

Маска-запечатывание обеспечивает насыщенный интенсивный уход, укрепляет внутренний матрикс, придает волосам дополнительную прочность, плотность и упругость, обволакивая каждый волос невидимой защитной пленкой, разглаживает кутикулу, придает волосам шелковую гладкость и бриллиантовый блеск.

На этот раз фирма Витэкс сдержала ВСЕ свои обещания!

В составе маски присутствует много полезных компонентов, которые укрепляют волосы,придают мягкость и разглаживают поврежденную структуру:

-ШЕЛКОВЫЕ АМИНОКИСЛОТЫ

- ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА

- БИОМИМЕТИЧЕСКИЙ КЕРАТИН

- ПАНТЕНОЛ

- МАСЛО МОНОИ

Кстати, производитель рекомендует использовать маску вместе с сывороткой-бондинг из этой же серии, что я сейчас и делаю. Эффект действительно усиливается. Мой отзыв на сыворотку я уже оставляла https://irecommend.ru/content/chudesnaya-syvorotka..., кого заинтересует - милости прошу:)

_Messalina_рекомендует
06.03.2018
Хочется попробовать, волосы склонные к ломкости...
06.03.2018
sunnysmile, попробуйте, надеюсь, что Вам подойдёт) Стоимость маски невысокая, а эффект очень даже неплохой и кончики волос мягкие)
Результат отличный
11.03.2018