Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 21:41

450 руб

Сегодня хочу вам рассказать о филлере для волос Белита-Витэкс Plex Therapy Шоковая терапия. В сторону этого продукта смотрела давно, в течении трех лет периодически слышала восторженные отзывы о товаре. В начале, конечно, отнеслась скептически: ну какое может быть восстановление за 300 рублей? Но потом интерес взял вверх, и в магазине белорусской косметики филлер для волос быстро оказался в моей корзине.

Филлер Шоковая терапия

Далее подробнее расскажу о филлере шоковая терапия от Витэкс и поделюсь своими впечатлениями о применении✨
💜💜💜Основная информация💜💜💜:

📍Описание:

Филлер Инъекция красоты для волос – экспресс-средство, способное за 15 минут преобразить даже сильно поврежденные волосы. Филлер проникает внутрь волоса, заполняет поврежденные и пористые участки, разглаживает и запечатывает чешуйки кутикулы. Глубоко восстанавливает, уплотняет, питает и увлажняет волосы уже после первого применения, придавая им шелковую гладкость и бриллиантовый блеск.

Описание

Филлер для волос – инновационное и ультрасовременное «must-have» средство моментального преображения волос. Позволяет восстановить в короткие сроки поврежденные и «безжизненные» пряди. При курсовом использовании волосы становятся послушными, эластичными, блестящими, шелковистыми, а от секущихся кончиков не остается и следа.

Комплекс активных компонентов:

• моментально проникает внутрь волос, наполняя их изнутри,
  • заполняет поврежденные участки и пустоты,
  • повышает плотность и упругость волос,
  • разглаживает и запечатывает чешуйки кутикулы,
  • глубоко увлажняет и питает волосы до самых кончиков,
  • придает волосам гладкость, шелковистость и бриллиантовый блеск.

Описание

Принцип действия тот же, что и у пошаговой программы, разве что оставлять на волосах его надо всего на 15 минут. Отличный выход, если на программу нет времени.

📍Способ применения:

1. Отмерьте необходимое количество филлера, воспользовавшись мерным стаканчиком, который находится внутри коробки. Количество филлера, необходимое для одной процедуры зависит от густоты и длины волос. Очень длинные (более 50 см) и/или густые волосы 25-30 мл. Длинные волосы (30-50см) 20 мл. Волосы средней длины (15-30см) 15 мл.Короткие волосы (до 15см) 10 мл.

Применение

2. Вылейте филлер в неметаллическую емкость. Добавьте к филлеру такое же количество холодной воды. ВАЖНО! Соотношение филлера и холодной воды должно быть 1:1. 3. Тщательно перемешайте содержимое до образования плотной однородной кремообразной консистенции. При смешивании получается поистине ВОЛШЕБНЫЙ состав для волос! 4. Нанесите смесь на чистые подсушенные волосы отступив 2-3 сантиметра от корней волос, уделяя особое внимание кончикам. Для удобства нанесения можно воспользоваться кисточкой. 5. Выдержите 15-20 минут. Для усиления эффекта рекомендуется использовать термошапку или укрыть волосы полиэтиленовой шапочкой или пленкой, обернув сверху сухим полотенцем. Время воздействия при использовании термошапки можно уменьшить до 10 минут. 6. Тщательно промойте волосы теплой водой. Высушите и уложите волосы привычным способом.

Применение

📍Примечание:

Примечание
📍Активные компоненты / состав:

Этанол, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, цетеариловый спирт, хлорид стеартримония, пропиленгликоль, изопропилмиристат, этосульфат C10-40 изоалкиламидопропилэтилдимония, дипропиленгликоль, фенилтриметикон, пантенол, парфюмерная композиция, масло Cocos Nucifera (кокоса), экстракт цветов Gardenia Tahitensis (монои), дипропиленгликоль, пропиленгликоль, тридецет-9, ПЭГ-5 этилгексаноат, церамид 3, лимонен, линалол.

Филлер шоковая терапия

📍Цена: 450 руб.

📍Где приобрести: магазины белорусской косметики

💜💜💜Упаковка💜💜💜

Коробка из под филлера выполнена в приятном фиолетовом цвете. Сам текст белый, читается легко.

Упаковка
Вверху коробки указано название средства.

Упаковка

А снизу указан срок годности и состав упаковки.

Упаковка
Баночка с филлером выполнена также в фиолетовом цвете. Флакон защищен откручивающийся крышкой-носиком, которая помогает извлекать необходимое количество продукта.

Также внутри коробки была картина-инструкция с описанием и других средств линейки.

Упаковка
На тюбике еще раз продублирована инструкция по применению. Так что картонную коробку можно выбросить.

Упаковка

Мерный стаканчик помогает рассчитать необходимые количество филлера.

💜💜💜Применение💜💜💜

На свои длинные и тонкие волосы я использую 20 миллилитров филлера, и этого даже много. У корней мои волосы не повреждены, поэтому наносить отступая от корней 2-3 сантиметра не вижу смысла. Наношу филлер примерно от ушей, в таком случае хватает 15 миллилитров. Баночка объёмом 80 мл, следовательно, филлера хватит на 4-5 раз.

Филлер нужно разводить холодной водой в соотношении 1:1. Итоговая смесь получается белой, по консистенции похожа на сметану. Но эта смесь имеет ужасный едкий запах спирта! Аромат очень сильный и надоедливый.

Готовая смесь

Мои волосы несколько раз были осветлены, сейчас закрашены в свой натуральный цвет. Тонкие, ломкие, секущиеся. Стриглась в конце июля.
Осенью волосы стали чувствовать себя намного хуже, обострилась сечка, ломкость, уже подумываю отстричь сантиметров 10 длины..Возможно, тому виной белорусский оттеночный или же просто отопление. Поэтому филлер хотела попробовать как можно скорее. Шоковая терапия волосам была необходима!

Производитель рекомендует использовать филлер курсом, а так же применять его вместе со средствами одноименной линейки. Шампунь я использовала самый обычный, который подходил моим волосам. А вот стала ли я делать весь курс расскажу далее.

Для начала посмотрим на эффект, получаемый после нанесения филлера:

Волосы после филлера

На первый взгляд, все не так плохо:волосы блестящие, лежат хорошо, не считая концов. На ощупь приятные: влажные, напитанные, не чувствуется сухости. Но посмотрим на фото в движении:

Волосы после филлера

Все уже не так идеально. Истончение концов становится более заметным. А еще с каждым часом после мытья волосы становятся все суше и суше, и уже вечером, при условии утреннего использования, я получаю ужасных вид волос.

Решила сравнить эффект от филлера со своим повседневным уходом:

Фото до филлера и после
Эффект после филлера хуже. Видна ломкость по длине, концы выглядят менее плотными. Получается, никакого экспресс восстановления я не получила. А цена то велика: около 100 рублей за одно применение. Использование бальзама с эффектом не хуже выходит дешевле.

Курс я делать не стала, использовала филлер два раза и ставила на дальнюю полочку. Возможно, на менее поврежденных волосах эффект был бы лучше.

Шоковая терапия филлер

💜💜💜ИТОГ💜💜💜:

Недорогой филлер, но с большим расходом и посредственным результатом. Придает блеск волосам, но при этом сильно сушит волосы. Мне средство не понравилось, второй раз не куплю. Ставлю 3 звезды, но к покупке все же рекомендую.

Подведу итог:

➖Эффект нулевой

➖Запах спирта

➖Неэкономичный расход

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок 🍀

Другие мои отзывы на средства по уходу за волосами:

Лучшее несмываемое средство.

Профессиональная увлажняющая маска.

Бюджетный кондиционер.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Придает блеск
Недостатки
  • Дорого стоит, если оценивать получаемый эффект
  • Запах спирта
  • Нет заявленного эффекта
  • Нет накопительного эффекта
  • Неэкономичный расход
  • Сухие кончики
Cosmetically cosmicрекомендует
Однако я пройду мимо, для меня то, что сушит волосы просто неприемлемо)