Опубликовано 5 Март, 2018 - 15:03

Продолжаю знакомство с инновационной программой глубокого восстановления для волос.

Третий шаг комплекса - МАСКА-ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ для волос Шоковая терапия

обеспечивает насыщенный интенсивный уход, укрепляет внутренний матрикс, придает волосам дополнительную прочность, плотность и упругость, обволакивая каждый волос невидимой защитной пленкой, разглаживает кутикулу, придает волосам шелковую гладкость и бриллиантовый блеск.

Посмотрим, что такое запечатывание волос???

Запечатывание волос – это процедура полуперманентного накладывания на волосяной стержень специального ионного состава. Запечатывание волос дает видимый эффект оздоровления волос на несколько недель. В процессе запечатывания волос поверхность волоса как бы запаивается, устраняя все неровности и отходящие от стержня волоса чешуйки. Особенно рекомендовано запечатывание волос для обладательниц сухих, секущихся и поврежденных волос. Результат – блестящие зеркальным блеском волосы, здоровые и роскошные.

*** Внешний вид и общая информация:

Как и описывала раньше, все продукты линии Шоковая терапия оформлены красиво, стильно, все в одном дизайне.

Маска находится в пластмассовой баночке объемом 300 мл. с откручивающейся крышкой, под которой находится защитная мембрана.

Маска имеет очень густую консистенцию белого цвета. Запах приятный - цветочный аромат гардении. Если маску нанести как самостоятельное средство, то запах держится не очень долго, а если совместно с сывороткой-бондингом, то цветочный запах держится целый день.

*** Состав маски:

вода, цетеариловый спирт, амодиметикон/морфолинометилсесквиоксан, тридецет-5, глицерин, гидроксиэтилмочевина, диметикон, хлорид цетримония, хлорид стеартримония, бис-этил(изостеарилимидазолин)изостеарамид, глицерилстеарат, кватерниум-87, масло Cocos Nucifera (кокоса), экстракт цветов Gardenia Tahitensis (монои), молочная кислота, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, цетеарет-25, парфюмерная композиция, гидролизованный кератин, аминокислоты шелка, гиалуронат натрия, пантенол, гидроксипропилгидролизованный кератин лаурдимония, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, лимонен

Как мы видим в составе присутствует экстракт цветов Gardenia Tahitensis (монои), который и дает приятный цветочный аромат.

*** Применение:

Всё подробно написано на баночке.

Маску - запечатывание наношу на сразу вымытые волосы (не подсушиваю), держу на волосах мин. 10-15 и смываю водой.

Маску наношу одну (как самостоятельное средство) без сыворотки-бондинга, т.к. с сывороткой меня не впечатляет.

Маска на волосы наносится легко, распределяется по волосам равномерно без комочков. Экономичная в использовании, на мои волосы достаточно столовой ложки.

*** Обещание производителя:

УКРЕПЛЕНИЕ – ПИТАНИЕ - ГЛАДКОСТЬ

комплекс активных компонентов:

- «запечатывает» активные компоненты внутри волоса

- укрепляет внутренний матрикс

- повышает плотность и упругость волос

- придает шелковую гладкость и бриллиантовый блеск.

*** Эффект после применения и мои впечатления:

После нанесения маски, влажные волосы становятся гладкими и скользящими, такое чувство, что маска обволакивает каждый волосок.

На счет запечатывания у меня, конечно, очень большие сомнения, но после использования маски мои волосы становятся:

- мягкими и шелковистыми

- легко расчесываются (нет спутывания)

- живые и блестящие

- упругие и гладкие.

Маской я довольна, как самостоятельное средство (я бы сказала, как хороший бальзам для волос) без предварительной обработки сыворотки-бондингом.

Мои отзывы на инновационную программу глубокого восстановления:

Отзыв на ФИЛЛЕР для волос "Инъекция красоты" экспресс-бондинг (очень понравилось)

Отзыв СЫВОРОТКА-БОНДИНГ для волос (средство ни о чём)

Будьте всегда красивы!!!

Мерлин Монрорекомендует
05.03.2018
Неплохая маска, но ещё не пробовала ее )
06.03.2018
Хочу попробовать, по отзыву очень даже неплохая масочка)