Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 16:01

Двойной элексир для лица "Омоложение. Превосходство" сыворотка и масло, достался мне в подарок, как представителю, жалко было растоваться с такой роскошью , оставила себе, на пробу.

Идеальный овал лица и кожа без морщин,

впревые одно средство заменяет крем и сыворотку.

Масло для интенсивного питания и абсолютной гладкости кожи.

Сыворотка для идеальных контуров лица и сокращения морщин.

В каталоге сразу не увидела для какого возраста, лишь через некоторое время разглядела на странице в каталоге в самом верху, слегка заштрихован возраст от 45 до 55 лет. Мне 26, даже после этого я продолжаю пользоваться ей, потому что моей коже это средство подходит.

На другие крема у меня идут высыпания, не так уж много, но это заметно, а кожу увлажнять надо, так как она у меня шелушится. С чем этот эликсир справляется прекрасно!

Хочу попробовать другое средство в виде масла ( уже для моего возраста), очень понравилась консистенция у этой сыворотки одна из двух состовляющих именно масло, с начала оно оставляет липкую пленочку на коже, потом полностью исчезает, кожа остается мягкой.

Как борется с возрастными изменениями я не могу сказать, потому как у меня их пока нет, но вид у кожи стал ухоженее, обещания гладкой кожи, сыворотка выполняет, определенно она "работает". Плохого ничего не заметила в ней.

Запах очень приятный. После нанесения на коже остаются маленькие блесточки, их очень мало и они практически не заметны.

Даже жаль расставаться с этим средством, т.к. оно мне не по возрасту. Но придется. А сыворотку - эликсир я рекомендую, приятное средство.

Достоинства
  • Красиво выглядит
  • Невероятный аромат
  • Придает коже бархатистость
Недостатки
  • Высокая цена
vawaradostрекомендует