Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 17:12

368 руб со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о шампуне Kera Restore от профессионального бренда Indola.

Описание производителя:

Шампунь Innova Kera Restore от Indola - профессиональный продукт для ухода за волосами, которые утратили здоровый вид и нуждаются в интенсивном восстановлении, питании, увлажнении. Гидролизованный кератин - ключевой компонент формулы средства, проникает в структуру волоса и обеспечивает укрепление фиброзной ткани. При регулярном применении шампуня живой блеск и сила возвращаются даже к тем волосам, повреждение которых вызвано воздействием агрессивных химических сред. Продукт идеально подходит для домашнего и салонного ухода за тусклыми, пористыми, непослушными локонами.

Состав: экоголик не одобрил. Но для меня этот пункт не сильно важен.

Запах: косметический, приятный. На волосах ощущается первые пару часов.

Консистенция: жидкая, имеет перламутровый блеск.

Мои впечатления:
Волосы у меня средней длины, пористые, мелированные. От шампуня жду мягкого очищения, что бы не сушил мой блонд, и ощущения свежести на волосах.

Голову промываю на 2 раза, шампунь наношу только на корни, смываю от корней к кончикам, далее наношу бальзам или маску. После использую несмываемый уход (спрей, сыворотку, масло). Волосы укладываю феном.

Шампунь жидкий, дает хорошее пенообразование, пенка очень мягкая. Бережно очищает волосы без скрипа, не пересушивая их по длине. После мытья волосы мягкие и приятные на ощупь. Шампунь не пушит и не сушит волосы. После использования есть ощущение плотности волос, хочется постоянно трогать волосы. Они чистые, плотные, струятся. Ощущение чистоты хватает на 1-2 дня, это возможно единственный минус этого шампуня, поэтому я чередую его с другими, т.к. на постоянной основе голову придется мыть каждый день. После использования не возникло ни зуда, ни перхоти.

В целом волосы выглядят более менее здоровыми, думаю это заслуга всего моего ухода за волосами.

Отзыв на шампуни, которые могу посоветовать:

Шампунь La'dor Damage Protector Acid Shampoo
Интенсивный питательный шампунь Lisap Milano Hydra Care - Nourishing Shampoo

Достоинства
  • Волосы мягкие блестящие и послушные
  • Делает волосы более упругими и плотными
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • В составе SLES, силиконы и парабены
Rosinka_apelsinkaрекомендует