Опубликовано 25 Май, 2020 - 11:50

294 р.

Привет, мои дорогие бьютиголики!??

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Часто пробую для себя новые шампуни, так как с такими длиннющими волосами они уходят довольно быстро. На Indola в Wildberries всегда приятные скидки и акции (это наводочка, ага) и я всё-таки рискнула попробовать в первые что-то из их ассортимента - шампунь, тем более кератиновый.

Цена: 294 р.

Объем: 300 мл

Тип волос: повреждённые

Производство: Греция

Где купить: Wildberries, OZON

◾️Я люблю именно густые и мягкие шампуни, которые хорошо пенятся и промывают волосы без омерзительного ощущения жёсткости и «скрипа».

Мягко очищает и восстанавливает сильно поврежденные волосы после химического или физического воздействия. Благодаря формуле с кератином придает упругость и силу волосам. Для сильно поврежденных волос.

Дизайн приятный, довольно минималистичный.

Шампунь Indola с кератином Kera Restore Shampoo - отзыв
◾️Объем приличный, 300 мл, как оказалось, я даже не буду сегодня психовать из-за него, хотя обычно всегда жалуюсь на объем шампуней ???‍♀️
Шампунь Indola с кератином Kera Restore Shampoo - отзыв

Хорошая крышка флип-топ, не забивается и легко подает нужное количество средства.
Шампунь Indola с кератином Kera Restore Shampoo - отзыв

У шампуня довольно густая консистенция и это круто, нужно совсем немного для обильной пены, он отлично распределяется по волосам.

Шампунь Indola с кератином Kera Restore Shampoo - отзыв

Запах, я бы сказала, салонный, типичный для подобных шампуней а-ля проф ? Приятный и ненавязчивый, на волосах не остаётся.

?Применение:

◾️Немножно о типе моих волос:

• сухие
  • кудрявые
  • поврежденные
  • окрашенные (регулярно)
  • очень длинные, около 70 см
  • пористые

Я думаю, всем понятно, почему мне нужен мягкий питательный шампунь??

Способ применения:

?ЧТО я жду от шампуня?

1️⃣ естественно, качественного очищения БЕЗ повышения преждевременной жирности корней

2️⃣ мягкого очищения без пересушивания кожи головы

Естественно, я всегда извиняюсь за фото несвежих волос, но как ещё продемонстрировать работу шампуня максимально подробно? ?

▶️Итак, результат применения шампуня ДО/ПОСЛЕ:

◾️ОЧИЩЕНИЕ:

Волосы прекрасно очищены от кожного себума, 0 претензий! Шампунь смывается легко и не оставляет после себя ощущение плёнки.

Шампунь Indola с кератином Kera Restore Shampoo - отзыв

Приятный БОНУС: мои волосы остаются рассыпчатыми и опрятно выглядящими четыре дня вместо трёх, то есть, шампунь добавляет ещё один день к чистоте волос и для меня это здорово!
НЕ вызвал зуда, сухости и перхоти☝?

◾️МЯГКОСТЬ:

Шампунь супер приятный и мягкий, наверное, поэтому это самое выстрел в ? Я бы назвала его питательным, так как во время того, как он смывается с волос - они СРАЗУ становятся гораздо более мягкими и гладкими, есть кондиционирующий эффект.

◾️ОБЪЁМ:

Шампунь совершенно не утяжеляет корни, напротив, они очень воздушные и приподнятые, для длинных тяжёлых кудрях это просто спасение:

Шампунь Indola с кератином Kera Restore Shampoo - отзыв

Более того, корни волос выглядят очень мягкими и блестящими, хорошо видно на фото (маски и кондиционеры я наношу с середины длины, так что блеск волос - исключительно заслуга шампуня):

◾️РАСХОД:

За такими волосами тяжело ухаживать и также тяжело их хорошо промыть. Поэтому намыливаю волосы я минимум 2 раза, расход существенно увеличивается.

Так вот, я пользуюсь им почти месяц на момент написания отзыва (25 дней) и у меня осталось ещё на 2-3 применения. То есть, на длинные волосы 300 мл хватит чуть больше, чем на месяц. Если волосы короче – месяца полтора.
Я считаю, что это очень даже приятный экономичный расход!

?Резюмирую: настолько он мне понравился, что я реально готова его повторить. Со мной это – катастрофическая редкость, обычно я стремлюсь пробовать всегда что-то новое (бьютиголик, сами понимаете)?

Если волосы у вас:

• сухие
  • пористые
  • поврежденные
  • жесткие

...то хайли рекомменд, это великолепное средство!

✔️Мой вердикт:

➕:

• бюджетный
  • мягкий
  • питательный
  • долго сохраняет свежесть волос
  • придает корням блеск и объём
  • экономично расходуется

➖:

• идеальный, их нет ??

Благодарю за просмотр! Люблю Вас, спасибо, что Вы со мной?
Жду комментариев и мнений☝?
Всегда Ваша chrissherstneva?

@chrissherstnevaрекомендует
25.05.2020
Я давно пробовала его, мне понравился этот шампунь. Я даже что-то еще из этой линейки пробовала.
26.05.2020
На WB что-то скуднеет ассортимент INDOLA, а так я бы купила эту линейку)
01.06.2020
Тоже смотрю в его сторону)))
На WB жаль пропал 😢
01.06.2020
Там вся индола вообще исчезает, только я ее пробовать начала.. ещё хотела их спрей-флюид, чёт пока не судьба, видимо))
01.06.2020
Да!! Надеюсь будут ещё поставки, а то будет очень печально Sad
Вы такая красивая!
Обратила внимание на ваши ресницы шикарные. Это натуральные или накладные?
Благодарю! Натуральные везде)