Опубликовано 5 Май, 2019 - 19:02

320 руб.

Всем добрый день!

Всё ближе и ближе летние лучи к нам, поэтому необходимо вспомнить о восстановление волос и заполнении их изнутри. Долго думала между несколькими доступными по цене кератиновыми помощниками. Сейчас их довольно много, выбор остановить на ком-то одном было довольно сложно, поэтому решила устроить для себя кератиновый конкурс. И нашим первым претендентом вышедшим на нашу сцену будет именно Indola Kera Restore.

Объем: 300 мл

Стоимость: 320 руб.

Производитель: Indola, Германия.

Серия: Indola Kera Restore.

Покупала: сеть магазинов Лента.

Сам шампунь имеет также и 1000 мл и цена, так же более чем приемлемая - 480 рублей, за большой объем. Я же решила попробовать для начала не большой бутылёк.

Совсем каплю основного описания от производителя:

Профессиональное спасение для очень ослабленных, химически поврежденный, зрелых и лишенных жизненной силы волос. Средство деликатно очищает пряди от загрязнений, при этом насыщает их микронизированным кератином, мельчайшие молекулы которого вплетаются в каждый волос, восстанавливая локоны на клеточном уровне.

• Восстанавливает клеточную структуру внутри кортекса, усиливая фиброзную ткань волоса.
  • Ультра-легкий эффективный комплекс с микронизированным кератином, обладает невесомым воздействием и не утяжеляет волосы.
  • Мгновенное восстановление клеточной структуры даже очень поврежденных волос.

♡Состав:

Aqua (Water, Eau), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Panthenol, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycol Distearate, Parfum (Fragrance), Sodium Benzoate, Citric Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Cocamide MEA, Dimethicone, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Laureth-4, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Hydrogenated Castor Oil, Butylphenyl Methylpropional, Laureth-23, Glycerin, Linalool, Hydrolyzed Keratin, Propylene Glycol, Formic Acid, Salicylic Acid, Methylparaben, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate.

В составы косметики для волос Indola входит множество активных натуральных компонентов, комплексное воздействие которых творит чудеса с волосами. В составе продукции используются комплексы ингредиентов, тщательно отобранные, безопасные, надежные и полностью эффективные. Вы заметите положительные результаты уже после первых применений — волосы станут здоровыми, красивыми, эластичными и блестящими!

Мини история моих волос: пористые, сеченые, как по длине, так и на кончиках, тонкие. Множество раз сожженые и перепаленные всем, чем только можно было бы, но уже как год я активно пытаюсь их восстанавливать (вообще куда больше, но правильный уход подобран только не давно). Так же видно, что по всей длине идет сечение. И не боясь этого слова - смогла. Худо-бедно, но смогла. Множество раз я пыталась так же их отрастить и восстановить, но либо летнее солнце, либо не верно купленный уход и все - да здравствует копна и вновь волосы по лопатки. Сейчас же стала правильно за ними ухаживать. И сейчас расскажу об одной из ступеней моего ухода.

Теперь время экспериментов: сам шампунь имеет приятный запах кератина. Раньше пользовалась креатином восстанавливающим от Estele и запах был точь-в-точь такой же, поэтому для меня уже он стал, как запах самого кератина. Имеет приемлемую консистенцию: не густой и не стекает.

Голову я промываю на два раза. В первый раз шампунь дает довольно плохую пену, но для меня это нормально, так как идет явный показатель того, что голова довольно грязная. На второй уже раз пены довольно много и всецело хватает промыть корни и при смыве так же дополнительно длину. Далее я немного отжала волосы полотенцем, без резких движений, лишь слегка и нанесла маску этой же серии на всю длину. Так проходила минут 20-30, как я обычно и люблю ходить с масками и смыла.

Результаты: при смывании уже ощущается, что волосы стали более гладкие и мягкие, струились приятным полотном. Сушились они довольно долго у меня, я даже подумала, что плохо смыла маску, но нет, видимо локоны хорошо напитались всеми компонентами. После их высыхания сделала фотографии, как дома, так и на улице. Блеск за пределами дома, просто до невозможности прекрасный. Прохожие так и оборачивались.

♡ Итоги: за данную серию взятую мной я довольно долго переживала, будет ли эффект или вовсе нет, но мои ожидания всецело не оправдались и я этому была рада. Волосы действительно приняли иной вид, не боюсь этого слова просто дикий блеск, мягкость и послушность. Они будто бы стали плотнее и больше. От влажной погоды я даже не стала "взрывом на фабрике макаронной", как любят говорить мои родственники. Локоны так же не поддавались путанице между собой, расчесав раз перед выходом, я уже не доставала больше расческу. Так же стоить отметить данную ценовую категорию такого проф средства - она на высоте. Цены действительно приемлемые и качество даже выше этой ценовой категории. Средство более чем экономичное, мне хватает лишь не большой горошины, что бы всецело промыть корни и длину. Теперь же выделить основные плюсы:

Плюсы:

1. Придает ослепляющий блеск.
  2. Питает волосы.
  3. Мягко и деликатно производит сам процесс очищения.
  4. Имеет накопительный эффект.
  5. Приемлемая цена.
  6. Экономичный.

Минусы:

1. Для меня таковых нет, данным шампунем я более чем довольна.

Маска для волос Indola Keratin straight

⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами♡♡

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя♡♡

Достоинства
  • Волосы быстрее грязниться не стали
  • Волосы мягкие блестящие и послушные
  • Делает волосы более упругими и плотными
  • Доступная цена
  • Ощущение, будто волос стало больше
  • Приятный запах
  • Экономичный
Dark IInspirationрекомендует
23.06.2019
Я тоже обожаю Индолу? увлажняющий шампунь, правда, больше, чем керосиновый нравится. От него даже без нормального кондиционера есть эффект. Я когда первый раз помыла им голову, на работе начали спрашивать покрасилась я или подстриглась ?
23.06.2019
Надо будет тоже попробовать. Сейчас на лето нужно ох как питать и увлажнять ?