Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 22:46

328 руб по акции
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о шампуне Top Care Repair Hydra Care Nourishing Shampoo от профессионального бренда Lisap Milano.

Описание производителя:

Шампунь для глубокого питания и увлажнения деликатно ухаживает за волосами, мягко очищает их. Инновационная формула с низким уровнем pH на основе экстракта папируса, вакаме, Hydra Care Complex позволяет интенсивно питать и восстанавливает повреждённые участки структуры волос, возвращая сухим и ломким волосам силу, эластичность, шелковистость и блеск. Формула не содержит парабенов, красителей и сульфатов.

Упаковка: пластиковый флакон 250 мл, с крышкой флип-топ.

Запах: косметический, резкий, даже приторный, чем-то напоминает сладкий мужской одеколон. На волосах ощущается первое время.

Консистенция: жидкий шампунь, прозрачно-белый.

Мои впечатления:
Волосы у меня средней длины, пористые, окрашенные, кожа головы чувствительная. От шампуня жду мягкого очищения, что бы не сушил мой блонд, не вызывал зуд, и как можно дольше волосы оставались чистыми.

Голову промываю шампунем на 2 раза, наношу только на корни, смываю от корней к кончикам. Шампунь плохо пенится, поэтому не очень экономичный. Но хорошо промывает.

Далее наношу бальзам. После использую несмываемый уход: сыворотку и масло.

Шампунь жидкий, дает среднее пенообразование, пенка очень мягкая. Хорошо очищает волосы без скрипа, не пересушивая их по длине, волосы остаются мягкими.

После использования есть ощущение прям очень чистых, рассыпчатых волос. Ощущение чистоты хватает на 2 дня, это даже дольше, чем с другими шампунями, не смотря на то, что шампунь бессульфатный, он очень хорошо очищает. После использования не возникло ни зуда, ни перхоти. Волосы чистые, плотные, струятся, приятные на ощупь.

Отзыв на шампуни, которые могу посоветовать:

Шампунь La'dor Damage Protector Acid Shampoo
Шампунь Indola с кератином Kera Restore Shampoo

Достоинства
  • Без сульфатов и парабенов
  • Качество
  • Мягко воздействует на волосы
  • Не перепитывает
  • Не уменьшает объем волос
  • Состав
  • Ухаживает за волосами
Недостатки
  • Жидкий
  • Не совсем экономичный расход
  • Неудобная упаковка
  • Плохо пенится
Rosinka_apelsinkaне рекомендует