Опубликовано 3 Март, 2023 - 12:26

полгода или более

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Сегодня речь пойдет о профессиональном шампуне глубокой очистки с кератином "Keraproof".

Я отращиваю свой натуральный цвет волос, и в моем арсенале имеется огромное количество шампуней, бальзамов, масок для волос. И этот шампунь не единственный. Зачем я его использую и для чего он вообще нужен?

Мои волосы тонкие, жирные у корней и сухие на кончиках. Перепит от средств с силиконами, я могу получить очень легко. Волосы начинают быстрее жирнится, выглядят как сосульки. Перепит, я получаю от спреев, лаков, масел для волос с силиконами, поэтому стараюсь чередовать и 1 раз в неделю использую ШГО ( шампунь глубокой очистки). Основная задача шампуня глубокой очистки – тщательно смыть накопившийся уход, а также укладочные средства, которыми мы кормим наши волосы. Другими, словами шампунь смывает все эти силиконы с волос и они не накапливаются. ШГО позволяет максимально открыть чешуйки волоса и вымыть всё ненужное. В этом и заключается глубокое очищение.

Общая информация:🌿

Место покупки: магазин «Озон».

Цена: 500 руб

Объём: 250 мл

Производство: Россия

Обещания производителя:🌿

Позаботьтесь о базовой здоровой чистоте Ваших волос с шампунем для глубокого очищения волос от Keraproof. Шампунь глубокой очистки эффективно вымывает глубокие загрязнения, излишки себума и остатки стайлинговых средств. Шампунь для волос профессиональный помогает от перхоти. Пантенол помогает раскрыть кутикулу волоса, обеспечивает увлажнение и проникновение питательных веществ. Ниацинамид стимулирует волосяные луковицы, улучшает их питание, останавливает выпадение волос и стимулирует их рост. Кератин предотвращает ломкость волос и сечение кончиков, делая волосы блестящими, здоровыми и послушными.

Упаковка:🌿

Шампунь находится в пластиковом флаконе вытянутой формы. Оформление в бело-зеленых тонах.

Крышка на флаконе диск топ. Очень удобно открывать и закрывать. Ничего не проливается и не вытекает.

На обратной стороне упаковки со средством имеется небольшая наклейка с информацией о товаре .

Аромат и консистенция:🌿

Запах приятный у шампуня. Консистенция жидкая, прозрачная. Пенится очень хорошо. Хватает буквально совсем чуть-чуть на мои длинные волосы. Смывается также хорошо, промывает прям до скрипа, но даже после шампуня, волосы мягкие и послушные.

Состав:🌿

вода, децл глюкозид, пантенол, глицин, серин, кератин, Изолейцин, Пролин, ниацинамид, аргинин

Применение:🌿

используйте шампунь для жирных волос и кожи головы один раз в неделю. Чтобы избежать сухости волос нанесение питательной маски Keraproof после применения шампуня обязательно.

Я применяю как советует производитель - раз в неделю, вместе с маской этого же бренда.

Сначала наношу несколько капель, вспениваю и оставляю шампунь на несколько минут.

Затем смываю и наношу питательную маску с кератином, жду минут 5 и затем смываю.

Либо могу оставить маску на полчаса и только потом смывать.

Сушу феном, либо естественным путем.

Мои впечатления и результат:🌿

После использования шампуня волосы становятся мягкими, чистыми и приятными на ощупь. Шампунь очень хорошо промывает волосы, по сравнению с обычным шампунем. Для жирной кожи головы, я считаю, он подходит идеально.

Подводя итог:🌿

Плюсы:

-удобный формат

-волосы мягкие и блестящие

-кожа головы долго остается чистой

-отлично промывает кожу головы

-эффективность

-экономичный расход

-бюджетная цена

➖ Минусы:

Минусов нет.

Вывод:🌿

Профессиональный шампунь глубокой очистки с кератином "Keraproof мне очень понравился. Он отлично подходит для жирных волос, хорошо промывает волосы от загрязнений. Волосы после него как новенькие, смывает все, что накопилось. А также заметила, что увеличился рост волос, появилось много новых волос. Учитывая небольшую стоимость этого шампуня и эффективность, я смело его рекомендую!

Возможно, вам будет интересно:

Как я похудела на 9 кг🔥

Популярная корейская маска для волос

Крем от Ollin Megapolis - отличная несмывашка для волос🍒

Крем от морщин🍓

Идеальное масло для волос💜

Достоинства
  • Не вызывает перхоти и сухости кожи головы
  • Приятная отдушка
  • Хорошо промывает голову и волосы
Недостатки
  • Пока не обнаружила
★Murmurрекомендует