Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 12:34

750 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о масле для волос Velvet oil от бренда Londa Professional.

Обещания производителя:

Роскошное масло Velvet Oil от Londa с арганой и эффективным витаминным коктейлем обеспечивают поистине королевский уход для ваших волос. Усовершенствованные формулы наполняют локоны, и пряди становятся шелковистыми и блестящими. Масло легко впитывается и насыщает волосы без малейшего намека на жирность или утяжеление. Волосы становятся удивительно мягкими, послушными и эластичными, провитамин В5 насыщает необходимой влагой и уберегает от обезвоживания, витамин Е отвечает за омоложение и предотвращает сечение кончиков и ломкость.

Упаковка: пластиковый флакон с дозатором c защитной крышкой.

Запах: теплый, сладкий. На волосах ощущается первые пару часов.

Консистенция: масло жидкое, прозрачное, с легким желтоватым оттенком.

Мои впечатления:
Волосы у меня средней длины, пористые, мелированные. От использования масла жду блеска, гладкости, мягкости, уменьшения ломкости моих блонд-концов.

Голову промываю шампунем на 2 раза, шампунь наношу только на корни, смываю от корней к кончикам, далее наношу бальзам или маску на длину, после использую несмываемый уход (спрей, сыворотку, масло).

Масло наношу на мокрые волосы примерно 10 см от концов, мне хватает 2-3 нажатия на использование.

После использования волосы приобретают блеск и мягкость, волосы не топорщатся по сторонам, послушные, кончики при этом не выглядят как сосульки.

Я пользуюсь этим маслом третий год, иногда беру на пробу что-то новенькое (один из таких опытов), но потом опять возвращаюсь к Velvet oil, этим маслом приятно пользоваться, и запах и текстура и нанесение и эффект, все мне в нем нравится.

В целом волосы выглядят более менее здоровыми, думаю это заслуга всего моего ухода за волосами.

Другие мои отзывы.

Достоинства
  • Волосы как шелк
  • Волосы лежат аккуратнее
  • Волосы мягче стали и красивее
  • Волосы не жирнит
  • Волосы ухоженные и красивые
  • Облегчает расчесывание
  • Салонный эффект
  • Увлажняет кончики
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Наличие силиконов с составе
  • Не восстанавливает
Rosinka_apelsinkaрекомендует