Опубликовано 19 Май, 2021 - 11:26

полгода или более

Всех приветствую!

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о шампуне Damage Protector Acid от профессионального бренда La'dor.

Описание производителя:

Защитный бесщелочной шампунь для поврежденных волос с аргановым маслом Lador Damage Protector Acid Shampoo в объеме 150 мл. хорошо очищает кожу головы и волосы от загрязнений. Благодаря мягкой кислотности pH 4.5 идеально подходит для окрашенных волос и для чувствительной кожи головы. Шампунь защищает и укрепляет цвет, восстанавливает кутикулу поврежденных волос. Рекомендуется использования перед и после окрашиванием и химической завивкой.

Water, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauramide Dea, Sodium Lauryl Sulfate, Argania Spinosa Kernel Oil, Disodium Edta, Polyquaternium-10, Citric Acid, Climbazole, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Cl 19140, Fragrance.

Запах: косметический, приятный, сладковатый. На волосах ощущается первые пару часов.

Консистенция: жидкий, прозрачный с желтым оттенком.

Мои впечатления:
Волосы у меня средней длины, пористые, окрашенные. От шампуня жду мягкого очищения, что бы не сушил мой блонд, и ощущения свежести на волосах.

Голову промываю на 2 раза, шампунь наношу только на корни, смываю от корней к кончикам, далее наношу маску, затем бальзам. После использую несмываемый уход.

Шампунь жидкий, дает хорошее пенообразование, пенка очень мягкая. Бережно очищает волосы без скрипа, не пересушивая их по длине.

После использования есть ощущение прям очень чистых, рассыпчатых волос. Они чистые, плотные, струятся.

Ощущение чистоты хватает на 2 дня, это даже дольше, чем с другими шампунями. После использования не возникло ни зуда, ни перхоти. Волосы мягкие и приятные на ощупь.

Для поврежденных волос однозначно советую весь уход La'dor.

Отзыв на маску La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусный запах
  • Доступная цена
  • Мягко промывает волосы
  • Не содержит силиконов
  • Не уменьшает объем волос
  • Придает блеск
  • Ухаживает за волосами