Опубликовано 26 Январь, 2021 - 11:35

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-Шампунь для роста волос Keraproof профессиональный биотиновый с кератином, касторовым маслом и пантенолом

🌿 Общая информация о средстве:

Объем: 250 мл

Стоимость: 1170 рублей ( на Валдберис можно приобрести с ощутимой скидкой)

Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ

От производителя:

Биотиновый шампунь Keraproof превратит тонкие, ослабленные волосы в упругие, объемные локоны.

Активная формула на основе Биотина, Микрокератина и Прокапила обеспечивает бережное очищение хрупким волосам, дарит им силу, плотность и густоту.

Мягкая моющая основа освобождает волосы от загрязнений и от остатков стайлинговых средств, не повреждая их структуру.

🌿 Упаковка средства.

Шампунь для роста волос Keraproof профессиональный биотиновый с кератином, касторовым маслом и пантенолом продается в пластиковом флаконе вытянутой формы.

Оформлен он в красивых сине -бело-голубых тонах.

Мне понравилось то, что материал, из которого изготовлена упаковка не очень твердый и мне не составляет труда из нее шампунь отливать во время применения.

Крышка на флаконе диск топ.

Есть под палец небольшое специальное углубление с соответсвующей надписью, для большего удобства использования.

Дозирующее отверстие стандартного и вполне удобного размера:

На обратной стороне упаковки со средством имеется небольшая русифицированная наклейка с информацией о товаре .

Флакон по объему довольно тонкий, поэтому она получается закругленной и сфотографировать ее всю не получается, но все-таки положу в цитаты снимок, вдруг кому-то пригодится

🌿 Состав средства.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

глицерин, лимонная кислота, кератин, линалоол, кокоглюкозид, натрия хлорид, децил глюкозид, пантенол, глицерил олеат, биотин, олеаноловая кислота, апигенин, бензоат натрия, кокосульфат натрия

Основные компоненты действуют следующим образом :

Биотин стимулирует работу фолликулов, ускоряя рост новых здоровых волос, укрепляет их структуру, поддерживает эластичность и предотвращает преждевременное старение волос.

Прокапил останавливает выпадение волос, приподнимает их от корней, делая локоны густыми и объемными.

Инновационный микрокератин обеспечивает структурное восстановление, укрепление, уплотнение волос.

🌿 Характеристики средства.

Цвет- прозрачный

Аромат-косметиский, приятный, не навязчивый, на волосах не остается.

Консистенция- не жидкая.

Шампунь для роста волос Keraproof профессиональный биотиновый с кератином, касторовым маслом и пантенолом действительно не как вода.

В подтверждении своих слов приведу несколько фотографий ниже.

Итак, для опыта так сказать , наливаю немного средства на руку .

Затем, наклоняю его и даже на фото видно, что шампунь стекает медленно, как бы нехотя.

🌿 Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

нанесите на влажные волосы, вспеньте, тщательно смойте водой.

Для лучшего результата используйте с биотиновой маской Keraproof.

Шампунь для роста волос Keraproof профессиональный биотиновый с кератином, касторовым маслом и пантенолом применять мне было комфортно.

Я могу отметить его довольно таки экономичный расход.

Это связано не только с тем, что он дает довольно много пены , если его вспенивать как следует и не даже не только с тем, что он густой, а скорее всего по моему мнению в этом роль играет то, что он промывает мои волосы на отлично даже с первого раза.

Второй раз я намыливаю им волосы , только если смываю маслянные маски.

И то -это вполне себе отличный результат.

Так как другими шампунями для того , чтобы промыть волосы от масел мне иногда требуется три, а то и четыре подхода.

Так же хорошо средство удаляет с моих волос и остатки уходовых средств- лаков, муссов.

Действие

питание;

увлажнение;

укрепление

Тип волос

для всех типов волос; для тонких волос

Я заметила, что этот шампунь хорошо смягчает волосы , они становятся у меня после мытья более мягкими , шелковистыми и приятными на ощупь

Могу отметить и в целом воздействие на рост и выпадением волос.

Заметила я это очень просто.

Во-первых, после него я могу волосы расчесать даже без нанесения бальзама или маски.

Во-вторых , во время расчесывания мои волосы меньше стали выпадать и на расческе их почти не остается.

Волосы шампунь не пересушивает, даже на кончиках, наоборот - они всегда выглядят живыми, здоровыми, ухоженными!

🌿 ВЫВОД.

Шампунь для роста волос Keraproof профессиональный биотиновый с кератином, касторовым маслом и пантенолом порадовал меня своим качеством.

Я хотела бы отдельно выделить плюсы, которые я для себя нашла у этого средства.

Это:

• удобный флакон
  • хороший состав
  • приятный аромат
  • эффективность
  • придает блеск волосам
  • делает их мягкими и послушными

Мне все понравилось.

Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
Достойный внимания)
26.01.2021
Спасибо за отзыв, не слышала раньше про этот бренд
26.01.2021
Интересно было бы попробовать этот шампунь
27.01.2021
Интересно попробовать такой шампунь Smile