Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 14:05

Всех, кто посетил мой отзыв, приветствую!) Сегодня на повестке дня шампунь из Италии, который должен творить чудеса увлажнять наши иссохшие волосы. Собственно, моя шевелюра именно такая - у корней можно выжимать масло на блины, а концы настолько сухие, что мне их жалко и постоянно хочется дать воды)

Стоимость: 780 рублей (покупался год назад)

Где купить: в специализированных или интернет-магазинах. Где именно, не знаю, покупала не я.

Объем: 1 литр. Целый литр жидкости, способной исцелить моих изголодавшихся волосят!

Консистенция: средняя, не слишком густая, но и не как вода

Цвет: прозрачный

Запах: приятный, ненавязчивый

Не идеально, конечно....

Что нам обещают:

Увлажняет и смягчает волосы, делая их гладкими и пластичными. Подходит для длинных, вьющихся от природы, пористых и обесцвеченных волос. Разглаживает кутикулу и предотвращает появление мелких, непослушно торчащих завитков.

Ок, проверим. Мои волосы как раз идеально подходят для этого шампуня - выглядят, как неопрятные бараны)

Во время мытья чувствуется, что волосы мягкие, я иногда даже не пользовалась бальзамом. Но есть одно важное НО - волосы не разглаживаются, "барашки" остаются на своем месте, и не становятся гладкими.

Шампунем пользовалась достаточно долго, но супер-пупер эффекта не заметила. Очищает хорошо, волосы мягкие, но не более. За такую цену маловато будет.

Достоинства
  • Блеск
  • Прекрасно очищает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Жесткие волосы
_Paradiseрекомендует
17.04.2014
Года 4 назад пользовалась только этой маркой)Химия химией конечно)
Дороговато ради такой ерунды
Я 7 штук другой марки куплю шампунь лучше))
17.04.2014
как всегда все индивидуально! Моя знакомая пользуется уже давно данной маркой, она в полном восторге Smile !
17.04.2014
да уж, но дизайн бутылки у них красивый!
Я не видела такой.
17.04.2014
вот это слс практически на первом месте мне уже не нравится Sad
18.04.2014
Да уж,обидно, за такую цену хочется большего эффекта Stare
18.04.2014
мда, что-то не очень Puzzled
30.12.2015
У нас литр такого шампуня стоит 550 руб, я считаю, что это вообще не дорого!
Мне шампунь понравился, он хорошо очищает волосы и лично у меня уменьшает "пушистость".
Покупаю его через раз, дабы не вызывал привыкание, очень довольна.
А то, что химия в составе - это так и есть. Но мои волосы все этим "щадящие" и "натуральные" шампуни просто не очищают.