Опубликовано 12 Март, 2021 - 17:47

500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о маске для волос 5 Magic Oil профессионального бренда Constant DELIGHT.

Описание производителя:

Восстанавливает волосы, делая их эластичными и сияющими. Маска имеет потрясающий перламутровый блеск и подходит для всех типов волос. Формула, состоящая из 5 Магических Масел (Макадамии, Хлопка, Жожоба, Авокадо, Арганы), увлажняет, питает, защищает структуру чувствительных и пористых волос, возвращает им жизненную силу, энергию и блеск. Способ применения: на влажные очищенные волосы шампунем нанести небольшую порцию маски по всей длине, оставить на 3-5 минут, затем смыть.

Запах: просто бомбезный, очень приятный. На волосах ощущается первые пару часов.

Консистенция: маска бежевого цвета, с золотым перламутром, очень густая. На фото видно, что она плотная, требует хорошего распределения по волосам.Мои впечатления:
Волосы у меня средней длины, пористые, мелированные. От маски жду питания, увлажнения, восстановления и гладкости волос.

Голову промываю шампунем на 2 раза, шампунь наношу только на корни, смываю от корней к кончикам, далее наношу маску на отжатые полотенцем волосы, распределяю тщательно по каждой пряде, отступая от корней 10-15 см. Выдерживаю 10-20 минут под шапочкой и смываю, далее использую несмываемый уход (спрей, сыворотку, масло). Приступаю к укладке.

После мытья волосы мягкие и приятные на ощупь. Гладкие, послушные, волосок к волоску. Есть не большой эффект утяжеления, волосы легко поддаются укладке. Маска восстановит поврежденные волосы, только когда постоянно ей пользуешься, имеет накопительный эффект, я ей пользуюсь 1 раз в 10 дней, такой банки мне хватает на пол года. Единственное, после ее применения волос пачкается быстрее, но оно того стоит.

Еще отзыв на одну очень крутую маску тут.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы ухоженные и красивые
  • Делает локоны более опрятными
  • Красивая баночка
  • Перламутровый цвет маски
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Убирает излишнюю пушистость
  • Экономичная
  • Эффективна
Недостатки
  • При частом использовании перепитывает волосы
  • Результат держится только пока пользуешься
Rosinka_apelsinkaрекомендует