Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 18:09

Покупать ароматы без затеста моя давняя забава😄

И всё бы ничего, ели бы я не напутала. И вместо желанного аромата, мне пришёл флакон с просто невыносимым зельем)

Безусловно, ароматы - это сильно индивидуальная история.

Я отношусь к тому большинству, которые любят Баккару, Кирке, Императрицу и многие популярные ароматы, которые слышно на каждом шагу.

Поэтому такие запахи, которые не для большинства, я не всегда могу оценить.

Aura Mugler Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные. Aura Mugler выпущен в 2017 году.

Пирамида композиции:

Верхние ноты: Лист ревеня, Бергамот

Средние ноты: Зеленые ноты, Цветок апельсина, Иланг-Иланг, Груша

Базовые ноты: Бурбонская ваниль, Древесные ноты, Амбра, Сандал, Кумарин

AURA - это для меня что-то совсем непонятное. Абсолютное непопадание.

Это прям Какой-то лекарственный отвар или снадобье. Лес, болота, горечь

Для данного отзыва я снова стряхнула пыль с этого красивого изумрудного флакончика и нанесла аромат на запястье, дабы освежить в памяти.

Ну правда, это невыносимо, я чуть не задохнулась. У меня начала кружиться голова и меня просто душат эти резкие зелёные болотные ноты.

Я искренне пыталась его понять и «усадить» на себя. Но это определенно не моё.

Сильный ядрёный ревень, бергамот и Иланг-Иланг.

Где-то очень далеко-далеко я немного улавливаю ваниль и деревяшки, но они эту резкость не смягчают.

Плюс какой-то насыщенный мощный мускус в базе.

К моему сожалению, хочу отметить, что данный аромат просто невероятно стойкий. Он словно проникает в кожу и не вымывается даже мылом.

Вывод простой, потестить и послушать аромат на себе перед покупкой)))

Все мы разные, и это круто.

Вот Баккара меня не душит, я ей могу облиться с ног до головы. А кому-то пахнет йодом и бинтами😄

Данный парфюм, я к сожалению, от себя не рекомендую. Слишком навязчивый, болотный, горький и противоречивый. Своеобразный, ни на что не похожий. Поэтому тут повезёт тем кому он нравится, потому что это определенно уникальность.

У меня ассоциируется этот парфюм только с русалками и колдуньями из какой-то мистической сказки) 🧜🏻‍♀️

Настасья Беззаботнаяне рекомендует
22.11.2023
Но флакон конечно шикарный 🤭
22.11.2023
о, русалки, колдуньи и болото! травки, микстура и полынь, я такое люблю Smile думаю, мне бы понравился аромат, но я что-то даже в продаже не видела чтобы затестить.
А флакончик тут отдельный вид искусства Smile
23.11.2023
Флакон изумительный 😍 когда-то был пробник, но он прибил меня какой-то "подташнивающей" нотой и я подарила его подруге. Она нанесла аромат на совместный поход в кафе летом в сильную жару и ливень ( он шел пару дней, было ощущение что город зарастёт лианами и папоротником)- вот при таких условиях и с другого человека в шлейфе аромат был неплох ...
А вот Alien очень понравился❤️
Да. У Мюглера есть такие неприятные ароматы.
15.12.2023
интересный, мне скорее всего как раз бы подошел! Надо опробовать)