Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 18:51

несколько раз

Angel Elixir Mugler. Новинка 2023 года 🌠

Очень хотела ее попробовать, но все никак не попадалась в магазинах, а тут сделала парфюмерный заказ на Нотино и в подарок положили фирменный пробник. Очень этому обрадовалась, так как получила возможность познакомиться с ароматом дома, месте, свободным от других ароматов и после дополнить им свою коллекцию фирменных пробников, которая на сегодняшний день уже перевалила за сотню..

Информация об аромате Angel Elixir с русской версии Фрагрантика.

Angel Elixir Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.

Выпущен в 2023 году.

Парфюмеры: Domitille Michalon Bertier и Anne Flipo.

Ноты:

• верхняя нота: розовый перец;
  • средние ноты: жасмин, иланг-иланг, цветок апельсина и сандал;
  • базовые ноты: бурбонская ваниль и Аmber Xtreme.

Концентрация: EDP.

Аромат представлен во флаконах объёмом 25, 50 и 100 мл.

Упаковка (фирменный пробник).

Картонная открытка. В ней находится пластиковая пробирка, внутри которой содержится 1,2 мл жидкости бледно-синего цвета. Пульверизатор имел холостые пшики, работает отлично и пока не парит.

Продукт сделан во Франции.

Замечу, что данный фирменный пробник предназначен не только для европейского рынка, но и азиатского, так как на пробирке помимо латиницы присутствуют иероглифы.

Магазин Müller, Ingolstadt. Фото рекламной компании Angel Elixir на витрине магазина, стойки Mugler и флакона.

Раскрытие и звучание аромата на моей коже.

Аромат открывается фруктовой сладостью. Слышу какой-то экзотический фрукт, но потом понимаю, что это груша, но не просто груша, а грушевые леденцы. Через минуту другую, сладкие фрукты накрывает перечная свежесть и мой мозг начинает ассоциировать все это с чем-то искусственным: пластик, стекло, прямые линии. Странно, но интересно. Через 5-10 минут все ранее мной слышимое растворяется... аромат приобретает новое одноголосое звучание, в котором я все же улавливаю: свежесть, цветы из разряда громких, но тут как будто у них забрали голос и молочные ириски. Последние звучат невероятно вкусно. Жаль, недолго! Через полчаса аромат уходит в цветочность, я начинаю отчетливо слышать жасмин и некую незаявленную древесность, и так до угасания.

Аромат витает в воздухе на всем протяжении раскрытия и звучания. Его приятно слышать. В нем нет ничего зубодробительного. Он не душит в помещении. Это люкс сегодняшнего дня, прошлого и нынешнего годов, и он совсем не напоминает мне об аромате-флагмане Angel 1992 года выпуска. Честно, сравнивая эти ароматы, я бы сейчас не назвала флагмана ангелом, скорее... а вот новинку, да, это самый настоящий Ангел, он оберегающий, успокаивающий, убаюкивающий, расслабляющий, нежный, теплый, наполненный воздухом, чуть сладкий, в его объятия хочется уйти и не возвращаться. Если флагман можно надеть с мыслями, а не задушит ли он меня, а будет ли другим комфортно рядом со мной, то этот аромат можно надевать ни о чем не думая, он словно вторая кожа, не доставит неудобств ни тому, кто его носит, ни окружающим. Кто бы что не говорил, я за нового Ангела!

Стойкость. Шлейф.

Так как аромат пока свежий, то он не очень стойкий. Отчетливо слышу его в воздухе, вокруг себя, в районе часа-полтора, потом только близко у кожи. Но я уверена, этот аромат способен на большее, ведь как не крути, это Ангел.

Вывод.

Оценка аромату - 5. Хочу флакон! Добавляю аромат на полку "Я хочу" и буду смиренно ждать, когда пройдет ажиотаж и магазины снизят цену. А пока изредка довольствоваться пробником и искать тестеры в магазинах...

Рекомендую познакомиться с ароматом всем тем, кто предпочитает сегодняшний люкс и не ждет, что встретит в этом аромате прародителя, а также любит в меру сладкие, теплые, уютные ароматы на каждый день.

Надеюсь, моя информация о новинке была полезной. Всем спасибо за внимание!

До следующего отзыва... пока-пока! innerLight (Инна).

*****

p.s. Благодаря бьюти боксу Notinobox Fall Glow 12 у меня появилась мини версия аромата в стекле с пульверизатором в объёме 10 мл. Ура!

innerLightрекомендует
грушевые леденцы - это я люблю 😍 с интересом попробую, надеюсь, такая возможность предоставится )))
14.04.2023
Моя пирамида) Обязательно послушаю, если увижу)
14.04.2023
Инна, как интересно ты его описала. Я как невзлюбила "тот самый" флагман, то в сторону этих Ангелов вообще не смотрю. Может, и зря?
15.04.2023
Спасибо. 😊
Пока не попробуешь, не узнаешь! 😉
Оригинальное описание аромата!
16.04.2023
20.04.2023
Пирамида интересная! Мне классический Ангел нравится, но он тяжеловат все же для меня. С фланкерами вообще не знакома. Как - нибудь обязательно протестирую😃
20.04.2023