Опубликовано 8 Август, 2023 - 17:30

Приветствую!

Ароматы Thierry Mugler - одни из любимых ароматов. Линейка Angel непростая, ароматы из нее мне нравятся, но не на столько, чтобы покупать полные флаконы. И вот, когда я получила свою миниатюру, то была просто в невероятном восторге. С удовольствием расскажу об этом аромате и поделюсь своим вечатлением.

Формат выпуска. Картонная упаковка яркого фуксиевого цвета. На ней также видно фирменную звезду бренда. Все выполнено минималистично и красиво.

Флакон - это просто шедевр. Да, флаконы у Mugler всегда интересны. Кто-то считает их данью китайщине (с чем я крайне не согласна), лично я в восторге. Они чудесны. А звезда - многогранная, малиновая, объемная. Устойчивая, но все равно более шаткая, чем классические флаконы.

Колпачок серебряный. У меня это колпачок, а в полноразмере тут дозатор.

Дозатор небольшое отверстие, из него удобно наносить на палец, а затем распределять по коже. Конечно, на одежду не нанести, но с этим ароматом в целом хорошо как раз на коже.

Дополнительная защита флакон находился в картонной упаковке, она в слюде.

Где купить Л'Этуаль, РИВ ГОШ

Дамасская роза

Ноты базы:

Akigalawood и Бензоин

Мои ощущения.

Этот аромат то, что я обожаю. Но не в летний период. Для лета он слишком интенсивный и фруктово-ягодный. На самом деле я с таким летом тяжеловато уживаюсь. Летом предпочитаю цитрусы, что-то легкое, нежное, водянистое. Летом это сладкий лимонад, даже немного химозный и приличный по шлейфу, но приятный. Ничего плохого про него не скажу. Это лиманад малина и личи в лучшем его проявлении. Недавно брала такой в кафе и могу сказать - оно! Только еще розой удобренное.

А вот зимой и осенью это просто нечто. Глубокий, насыщенный и я от него в восторге. Обволакивает, сидит уютно, в него хочется кутаться. Вот за это я обожаю Thierry Mugler и все из основые линейки, это я исключаю cologne. Ох, ох какие они глубокие эти ароматы. Уютные, плотные. Тут прямо интенсивная малина - варенье, густое, тягучее. Личи успокаивает. Роза припыленная, томная.

Здорово! Я готова этот аромат носить постоянно, но не хочу, чтобы он приедался. Поэтому стараюсь пользоваться раз в неделю. Иначе, действительно, привычка.

Аромат очень жизнерадостный и яркий. Он не удушает, действительно я согласна, что есть в нем восточное, древесное в базе.

Во время нОски звучит приятно и аромат очень комплиментарен. Не часто такое слышат, я бы сказала очень редко. И всем нравится! Спрашивают - что это?

Шлейф есть, если распылять он выше, из флакона, так как наносится на кожу лишь - чуть ниже, но он слышим. Когда проводишь рукой, когда дует ветерок. Хорошо бы наносить немного на волосы.

Стойкость. Отменная. Слышу на одежде из шерсти даже через месяц, если не постирать после сезона. На коже также долго сидит, но для меня он через минут 30 теряет интенсивность по ощущениям, привыкаю. А муж говорит очень слышно и спустя 12 часов.

Куда носить. Да везде. Уютный и приятный.

Сезон для меня ближе прохладное время года.

Расход. Небольшой.

Любовь, обожаю его. Шикарный аромат, который я готова хвалить. Конечно, как и все ароматы бренда он специфичен. В целом флаконы расходую медленно, кроме, опять же, cologne. Очень советую примотреться. Хотя сейчас достать его тяжеловато.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
08.08.2023
По описанию интересный и именно его я не пробовала.( А малинку я в нотах парфюма - люблю.
09.08.2023
Нравятся эти "звезды", в моей юности маман особо выделяла голубую звезду.

Меня очень привлекал он, но после ковида хоть тресни, ощущаю в нем теперь сладкий манго Innocent Малина, по памяти, была не совсем моя-моя, но тоже хорошая. А сейчас любовь как будто более прочной стала из-за этого))