Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 07:59

Всем здрасте))

Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер. Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2 коробочки с миниатюрами. Одна из них была тоже Ангел, а о второй сегодня пойдет речь.

🔴 Общая информация:

Группа: восточные древесные

Объем: 15, 25, 50 и 90 мл

Страна производитель: Франция

Год выпуска: 2005

Парфюмер: Dominique Ropion и Laurent Bruyere

Рожденная из солнечных, мистических, обволакивающих нот, парфюмерная вода Alien воплощает лучезарную энергию, заключенную в аромате. Флакон выполнен в виде драгоценного кристалла аметиста, который символизирует созерцание и гармонию. Флакон можно заправить повторно с помощью экологичного сменного блока (рефила).

🔴 Упаковка:

Коробочка с подарочным мини-наборчиком выглядела очень презентабельно

Mugler Alien отзывы
Сзади можно найти характеристики о составе, у меня там должен лежать сэмпл аромата и миниатюра лосьона для тела

Есть наклейка-русификатор.

Mugler Alien отзывы
Просто посмотрите на качество исполнения, я была переполнена эмоциями предвкушения

Mugler Alien
Внутри содержимое обернуто крафтовой бумагой

Mugler Alien отзывы
И что в итоге?! Ну ладно, сэмпл - это было очень понятно из объема 1,2 мл, но лосьон... Что за ерунда?!

Thierry Mugler Alien
Простите, это пакет от мини-майонеза или лосьон для тела? Ну почему нельзя поместить лосьон а малюсенькую тубу? Я по опыту с Ангелом точно могу сказать, что стойкость и концентрация аромата у лосьона будет такая, что даже объема с горошину будет достаточно, чтобы благоухать весь день.

Thierry Mugler Alien
Ладно, я отвлеклась. Сэмпл выглядит вполне обычно, белый пластик, фиолетовые надписи

Mugler Alien отзывы
Даже информация о производителе уместилась

🔴 Ноты:

Верхняя нота: Жасмин;

средняя нота: Древесные ноты (кашмеран);

базовая нота: Амбра.

🔴 Мое восприятие:

алиен мюглер парфюм
Но как только я нанесла на себя аромат, то всё... Помните Рокфора из мультика Чип и Дейл, он терял разум при запахе сыра. Ну вот и я была в тот момент как Рокфор))

На любых страницах хоть бренда, хоть магазинов, хоть той же фраги пишется, что у него всего 3 ноты. Я не просто поспорила бы, а уверена на 300%, что там и близко их не 3. Штук 8-9, не меньше.

Старт начинается на мне очень цветочно, но это не одинокий жасмин. Тут и кислинка с горечью бергамота есть, и нечто нежное будто фиалка, и мне кажется, что тубероза тоже не обошла стороной эту композицию. Через минут 20 начинает просачиваться сердце, но верхние ноты не улетучиваются, за исключением бергамота, а скорее дополняются древесным аккордом. Но на мне я этот аромат слышу довольно интересно. У меня как такового в нем нет сердца. Есть база, деревяшки как связующее звено и база, которая никакая не одиночная амбра - тут и бобы тонка, и будто бы ваниль.

Аромат мега женственный, ну просто красавец! Жду конца месяца, собираю свою айреко-зарплату и пойду себя порадую самым большим флаконом, потому что это судя по всему такая же любовь на веки, как и с Ангелом.

🔴 Стойкость:

Мюглер вообще отличается тем, что у него концентрация ароматов будто это духи, а не парфюмерная или туалетная вода. Alien я ощущаю на себе и двое суток. На волосах так вообще до мытья.

🔴 Шлейф:

Ох, красивейший, женственный, обволакивающий и одновременно с этим не удушливый. Наносиить только микро дозы и будет счастье и Вам и окружающим.

Подводя итог:

Плюсы:

• великолепный аромат
  • очень женственный
  • шлейфовый
  • потрясающая стойкость

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: я думала, что меня удивить уже невозможно, но тут случилось просто чудо! Чужой пришелся не просто по душе, а будто открыл для меня ноту жасмина заново, хотя не большой ее фанат. От себя хочу отметить, что хоть и ноты не схожи абсолютно, хоть и направления разные, хоть и парфюмеры создавали их разные, но всё равно я угадываю в Alien частичку Angel. Такое бывает чувство, когда вы видите брата и сестру. Они и люди вроде бы разные, но общее видно невооруженным взглядом. Знаю, что фанаты Ангела не могут устоять и перед Чужим, значит это не только мое мнение. Аромат хорош тем, что он без возраста, но главное наносить его мизерное количество. Хотя на мой взгляд он более томный и вечерний, но это мое личное ощущение.

К затесту рекомендую от всего сердца!

P.S. Другие мои отзывы на парфюмерию вот тут

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует
15.06.2022
Очень красивый аромат, а флакончик… 💜 Был у меня это пришелец, нравился безумно, но на себе было тяжело носить. Расстались. Надо ещё разок дать ему шанс, вдруг обоняние поменялось))
Любимый Мюглер Love набрала тестеров на все лето , восхищаюсь Smile
15.06.2022
Ммм. Прям заворожили. Хочу))
16.06.2022
Мне кажется из всех Мюглеров на мне сидит именно этот инопланетянин. Он такой многогранный, так по-разному сидит на всех
13.08.2023
Классический Пришелец мне не зашел, а вот Экстраординаре - это это отвал всего!!!!