Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 14:30

Здравствуйте, друзья мои!😊🌸

Вдохновение на отзывы меня не посещало аж целых два с половиной месяца 😳, хотя есть многое, о чем могу написать, ну и вот я тут со своей писаниной, - можно не жаловать и не обязательно любить😂, но мне будет очень приятно, если мой отзыв окажется для кого-то полезным 🤗😘. [Да-да, Уважаемый Рекомменд, я пишу тут ради удовольствия и как некий способ самовыражения, а не ради монетизации)))]

Героиня сегодняшнего отзыва бессердечная русалка, а точнее её нежнейшее, животрепещущее сердечко, которое некогда беззастенчиво и безжалостно изъял у подводной дамы сам Тьерри Мюглер))) Спасибо Вам милостивый господин, и пусть там на облаках Вам всё будет пухом 🙏🤍

💚💗Aura Mugler Eau De Parfum Sensuelle💗💚

Я так и не стала фанатом классической Ауры едп, но мне очень пришлась по душе версия в туалетной воде, но когда же познакомилась с версией Сенсюэль, эта бессердечная русалка унесла моё сердце))).

❣️Спасибо большое моему далёкому другу из Восточного Казахстана за такой восхитительный подарок 😊 - Света, спасибо огромное, посылаю тебе крепких обнимашек 🤗❣️

А теперь к делу - что же ощущаю я?

Негу из белых, кремовых цветов - море гардений! Таких томных, сладких, лактонных гардений, подчеркнутых белым мускусом и чем-то пряно-ядовито-зеленым, проникающим до мурашек))) Это красота, от которой не убежать и не уплыть, ты понимаешь, что она окутывает, заполняет собой всё, хватко берет тебя за руку и тящит на самое дно, а ты и рад, - тебя уже давно нет, а душок твоего присутствия остался и ещё долго будет напоминать о тебе окружающим 😁🤟🧜‍♀️.

Пирамида сайта Фрагрантика:

Верха: гардения и лист корицы;

Сердце: зелёные ноты;

База: белый мускус и сандал.

Аромат очень диффузен (ага, это те самые характеристики шлейфа, что так важны многим, в том числе и мне), цепок за всех и всё окружающее - этой русалке нужно больше жертв, ни одну не упустит)), и стоек с лихвой - будете сильно ощущать шлейф с вещей до самой стирки 🔥

Оформление вызывает у многих противоречивые мнения (из-за покраски флакона в перламутровый, который затирается по гряням сердца). Ну а я в свою очередь довольная как слон, что теперь владелец такого восхитительного сердечка, и ни что меня не смущает! - Ой, не надо говорить, что дарёному коню в зубы не смотрят😁, ещё как смотрят, вот и я посмотрела - породистый такой коняка, какого в остальном люксе ещё поискать надо 💯. К тому же флакон перезаполняем 😉👍, остаётся в будущем найти, где бы раздобыть такой красоты ещё 👀🤔

И тут перехожу к самому грустному - вопросу цены 🥴 и редкости аромата из-за того, что его вроде как сняли с продажи в именитых сетевиках, по крайней мере в своём родном городе Тула я его уже давненько не вижу на полках. Потому, друзья, желаю вам или побольше денег на все ваши парфхотелки😉, или иметь таких Друзей❤️ из далёких, а может и близких краёв, что от большой души презентуют вам сердце самой "мюглеровской русалочки" 🧜‍♀️💗и не только Wink))

😁Ну и личная обонятельная изюминка: уж не знаю что и как там мутил парфюмер Эскады, когда создавал лимитированое (тоже) красное сердечко Фейри Лав (вот она фея любви из заголовка😂), но у него вышла очень похожая, в одном ключе ядрёная нежность, словно у мюглеровской русалки, только более гурманская. Наверное, парфюмеры этих сердец вдохновлялись одними сказками)))

Спасибо вам большое, друзья, и всем успешных парфюмерных приобретений😘🌸

П.С. парфманьяк - это не лечится.

Достоинства
  • Аромат необычный
  • Гурманика с необычной нотой
  • Мужчины обращают на него внимание
  • Нежный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
ra_rylрекомендует
03.06.2023
Зачем же так прекрасен Ваш отзыв? Ведь придётся теперь идти тестить, а может быть и покупать🙊
03.06.2023
🌸🌸🌸Как Вы приятно о моей писанине😊, спасибо большое! Если найдёте где потестить полноценно, то пусть он Вам тоже принесёт много положительных эмоций 💯
03.06.2023
У Мюглера невероятные ароматы. Казалось бы, такие странные, но действительно - колдовские зелья, и эта Аура, и классическая зелёная
03.06.2023
Да))) какие-то нестандартные, завораживающие)))
Флакон очень привлекательно выглядит 😍
04.07.2023
Это точно 😊🌺, он и снаружи красив и сам аромат прекрасен)))