Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 20:00

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

У паст Marvis высокий рейтинг, но и цена кусачая.

— зубная паста родом из Флоренции с более чем 60-летней историей. Marvis — это отбеливающий эффект, стойкий мятный аромат и фантастическое сочетание самых невероятных вкусов. На сегодняшний день в коллекцию Marvis входят как традиционные мятные пасты, так и их самые неожиданные сочетания с имбирем, корицей, жасмином, лакрицей, апельсином и даже ревенем. Дизайн упаковок бренда выполнен в винтажном стиле и заслуживает отдельного внимания.

Но я дождалась хорошей скидки и купила небольшую упаковку зубной пасты Marvis Amarelli Licorice "Лакрица Амарелли".

Зубная паста Marvis Amarelli Licorice — обладает нежной кремообразной консистенцией и отличным очищающим свойствам, а также стильному ретро-дизайну упаковки. Особая технология мелкодисперсной массы создает плотную, однородную текстуру, усиливающую неповторимые ароматы зубной пасты Marvis. Нежная консистенция и освежающий мятный вкус превращают чистку зубов в настоящее удовольствие.

Место покупки: Рив Гош.

Цена: 427 рублей за 25 мл. Я покупала по хорошей скидке, стоила она около 300-х рублей, точнее уже не скажу, так как чек не сохранился. Тюбик в 85 мл стоит 890 рублей.

Объем: 25 мл.

Производитель: Италия.

Срок годности: 12 месяцев.

Упаковка красивущая - серебро с черным. Выглядит лаконично, но стильно.

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

Тюбик пластиковый, выполнен в тех же оттенках.

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

Тюбик совсем крохотный, но в руках его держать приятно.

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

Шестигранная крышечка имеет сверху логотип бренда. Кстати, тюбик был запечатан еще и фольгой, что очень хорошо, так как вызывает доверие к производителю.

Мне нравится форма такой крышки, есть в ней что-то винтажное, а винтаж я обожаю. Smile Но иногда, чтобы закрыть тюбик этой крышкой приходится постараться. Smile

Состав

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

Glycerin, Aluminum Hydroxide, Aqua, Silica, Aroma, Cellulose Gum, Titanium Dioxide, Xylitol, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Citric Acid, Sodium Citrate, Anise Alcohol, Cinnamal, Eugenol, Limonene

На удивление состав оказался довольно неплохим. Есть, конечно, компоненты, которые я бы предпочла не увидеть в составе, но откровенно опасных нет.

Состав не содержит глютен, парабены, продукты животного происхождения. А какие продукты животного происхождения могут быть в зубной пасте? Хотя у меня была паста с муцином улитки. Так что все может быть. Smile

Активные компоненты

Осветляющий комплекс мягкого действия, который не травмирует и не истончает зубную эмаль, помогая избавиться от застарелых пятен от еды и напитков, а также постепенно осветляя общий тон зубов.
Антибактериальный комплекс. Помогает предотвратить рост болезнетворных бактерий в полости рта, освежает дыхание, заботится о деснах, предотвращает их кровоточивость.
Целлюлозная смола. Делает пасту густой однородной консистенции, помогает избежать ее расслаивания и высыхания.
Ксилит — не только защищает зубы от кариеса, но и укрепляет их, восстанавливая эмаль.
Деликатные абразивные вещества. Благодаря им паста бережно удаляет налет и мягко полирует эмаль, не царапая ее.

У пасты Marvis Amarelli Licorice "Лакрица Амарелли" широкий спектр назначений:

• противовоспалительное действие,
  • укрепление эмали.

Применение

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

Тут все просто: чистим зубы этой пастой дважды в день, сплевываем, а не глотаем, не даем детям.

Опыт использования и впечатления

Паста Marvis Amarelli Licorice "Лакрица Амарелли" имеет белоснежный цвет, текстура мягкая, однородная. Если и есть абразивы, то они на зубах не ощущаются.

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

Пахнет средство мятой и лакрицей, на вкус ощущается это же сочетание. Причем, я боялась, что лакрица будет слишком яркой, а на деле оказалось, что она очень ненавязчивая, нежная и вкусная. Вообще, вкус у пасты очень приятный. Язык и десны во время чистки зубов не щиплет.

Не понравилось, что паста пенится чуть ниже среднего. Я все-таки люблю, чтобы пены было много. А ведь в составе есть SLS. Но очищает зубы и убирает налет она неплохо. И свежеть довольно долго радует. Есть также небольшой эффект отбеливания.

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

В целом паста мне понравилась, хотя мне кажется, что за такие деньги она должна залечивать кариес, а не просто чистить зубы. Smile Хочу теперь попробовать и другие вкусы. Рекомендую.

________

Зубная щетка Oral-B Black Medium всесторонняя чистка

Электрическая зубная щетка Hapica Interbrush DBP-1W

Звуковая ионная зубная щетка hapica Minus-ion DMB-1H

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Вкус
  • Комфортная
  • Очищает
  • Подходит на каждый день
  • Упаковка
Недостатки
  • Не очень хорошо пенится
Easygogoрекомендует
18.12.2023
Ну если паста будет залечивать кариес,то что тогда стоматологам делать😁
Цена конечно кусается, но по описанию - неплохая паста!👍
18.12.2023
Помню мармелад лакрицу купила, совсем не понравился.
Вот не знаю понравится ли паста
19.12.2023
В пасте вкус лакрицы не выраженный, скорее намек, но намек приятный. Smile
Очень необычная и оригинальная паста. Я бы попробовала такую)
Очень миниатюрный формат Love
18.12.2023
Лакрица, она же солодка, мало кому нравится. А уж такая цена - точно не для всех.
19.12.2023
Цена да, а на вкус паста очень приятная, несмотря на солодку.)
18.12.2023
Хороший состав и результат.
18.12.2023
Непривычная консистенция, но я все же предпочитаю классические мятные, да и цена уж слишком высокая, даже для меня.
19.12.2023
Да, цена зашкаливает. Хорошо, что скидки бывают.
18.12.2023
Цена конечно высокая. Про залечивать кариес улыбнуло - было бы неплохо))))
Это да.)))
19.12.2023
Наслышана об этих пастах, но пока не пробовала Shy
мне такая не попадалась
19.12.2023
Цена кусающаяся у марки )) Но с таким ароматом было бы интересно попробовать ее
Хорошая паста, но цена совсем небюджетная(( разве только по скидке.
21.12.2023
Это да. По скидке купила, за полную вряд ли. )
21.12.2023
Хорошая паста Smile .
22.12.2023
По скидке если только Smile
25.12.2023
Моя любимица много лет, постоянно беру
25.12.2023
Пробовала пару видов таких паст, мне не особо понравились, на цвет эмали не очень влияли. Но тут все индивидуально наверное.)))
26.12.2023
Это да. На вкус и цвет все фломастеры фиолетовые. Big smile
09.01.2024
Присмотрюсь к ней!
12.01.2024
С диоксидом титана стараюсь не брать пасты.
13.01.2024
Интересная паста 🪥
09.02.2024
Действительно очень не обычная паста!
16.02.2024
Лакрицу не люблю, хорошо, что здесь он нежная )