Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 15:31

374 рубля со скидкой

Недавно писала отзыв от пасте Marvis со вкусом лакрицы. Сегодня расскажу о более популярной, которую мне тоже удалось купить со скидкой.

💜 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Объем: 25 мл

• Цена: я купила со скидкой за 374 рублей. Обычная цена 428 рублей.

• Изготовитель: Италия

• Купить: Золотое яблоко, маркетплейсы

💜 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Неожиданное сочетание цветочных нот жасмина и свежей мяты создает ощущение гармонии Средиземноморья.

💜 СОСТАВ:

Citric Acid,
Sodium Citrate,
Linalool

💜 УПАКОВКА:

Паста находится в картонной коробке лилового и серебряного оттенка. Вообще все пасты у Marvis выполнены в едином стиле, отличает их лишь цвет упаковки.

Зубная паста Marvis Jasmin Mint

В данном случае цветовое решение конечно очень красивое, я думаю ещё и благодаря такому оттенку именно эта паста стала такая популярная. Красиво будет выглядеть в ванной, не поспоришь.

На оборотной стороне присутствует русифицированная наклейка со всей необходимой информацией

Зубная паста Marvis Jasmin Mint

Тюбик полностью повторяет дизайн коробки, и выглядит тоже очень мило. Но напомню, что в нём всего 25 мл. Я конечно понимала, что он будет маленький, но что настолько. Тюбик прям крошечный, это однозначно вариант «взять с собой», потому что пользоваться такой малышкой просто ежедневно дома- ерунда какая-то. Ну и плюс по цене это вообще не выгодно.

Зубная паста Marvis Jasmin Mint

Для сравнения размеров положила рядом с полноценной версией в 85 мл. Если что, то у этого вкуса большая туба тоже есть в продаже.

Зубная паста Marvis Jasmin Mint

Тюбик дизайном сделан под алюминий, но на деле это самый обычный пластик.

На оборотной стороне продублирована вся информация с коробки

Зубная паста Marvis Jasmin Mint

Крышка очень красивая, вся резная, плоская, что позволяет прямо на неё поставить тюбик, но опять та же история, что и с лакричным вкусом- она ужасно закрывается. Плохо попадает в резьбу.

Зубная паста Marvis Jasmin Mint

Изначально под крышкой была фольга, как гарант первого вскрытия, это радует.
В целом дизайн у пасты классный, явно отличительный от других!

💜 ОРГАНОЛЕПТИКА:

Консистенция у пасты густая, даже слишком. Нужно прям прилично поднадовить, чтобы она вылезла.

Зубная паста Marvis Jasmin Mint

Но это и плюс, так как расход с такой пастой сразу уменьшается. Вот такой горошинки, как на фото выше, вполне достаточно, для полной качественной очистки полости рта.

Зубная паста Marvis Jasmin Mint

Наверное самое интересное, это узнать про вкус.

Я уж не знаю, как так вышло, но никакого жасмина там для меня нет. Это чистой воды сирень в самом расцвете цветения и капля мяты.

По ощущениям восприятия вкуса- это странно. В буквальном смысле будто сирень жуёшь😐

Как то не оценила я такой роскоши, мне не заходит.

💜 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

ДО использования пасты:

Зубная паста Marvis Jasmin Mint

Пенообразования забыла сфотографировать, но для меня достаточно. Я не люблю, когда пена аж выбивается со всех сторон, отвыкла от такого.

Никаких неприятных ощущений во время использования пасты нет. Это я имею ввиду жжения и подобного. Не особо приятен лишь вкус, о чем я уже говорила.

ПОСЛЕ чистки:

Зубная паста Marvis Jasmin Mint

Паста очищает хорошо, но хуже, чем лакричная. После той прям ощущается эта отполированность зубов, а с этой такого нет. Как будто просто почистила тем же Rocs, к примеру.
Да хорошо, но не отлично.

Зубная паста Marvis Jasmin Mint

Если с той свежее дыхание действительно остается дольше, то с этой снова промах.

💜 РЕЗЮМИРУЮ:

Честно, не понимаю, за что многие любят именно «Jasmin mint”🤷🏼‍♀️ Для меня здесь на уровне только офигенный цвет тюбика! Вот полноразмерку бы хотела только потому что красиво будет стоять😁

Но брать точно не буду, и рада, что на пробу взяла именно малютку, потому что вообще не знаю, что бы делала с этим вкусом в 85 мл.

Зубная паста Marvis Jasmin Mint

И снова отвечаю на вопрос: -«Стоит ли эта паста своих денег?»

Нет. И дело даже не в сирени, это всё-таки вкусовщина, и многим нравится. Здесь нет того очищения, которое должна делать зубная паста за такие деньги!
Какая то не понятная она, оценить словами могу только как- «ну норм»😁

Советовать не буду, так как 400 рублей за этот «пробник»- дорого. А большую версию в принципе не советую.

Так что от меня сегодня 3 🌟

______________________

Спасибо за внимание! ❤️
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaне рекомендует
24.12.2023
Вообще сирень я люблю, стало интересно, как я отнесусь к ней, если ее будет напоминать зубная паста))
24.12.2023
Если денег не жалко, то можно взять миньку на пробу 😁