Опубликовано 1 Май, 2024 - 19:12

Всем привет!!

Мне очень полюбились пасты от марвис, но оригинал сейчас сложно достать ( покупаю только в ЗЯ, на вб и озон подделки. На вб ни одного оригинала нет это точно, сколько бы меня не уверяли. Там простая паста в тюбике марвис за рулей 500-800. На озон тоже не заказываю, так как нет гарантии оригинльности тоже. На яндекс маркет есть оригинал.

Стоит такой тюбик в ЗЯ 800+ рублей, вполне себе неплохая цена, я бы сказала, бюджетно выходит

Сам по себе тюбик небольшой удобно брать в дорогу, класть в косметичку или ставить в стаканчик.

Дизайн классный, такой яркий и необычный. Сразу на полках в магазине выделяется.

крышечка фирменная

Вкус очень мягкий. Именно за эту мягкость я и люблю марвис, причём мягкий не только вкус, но и текстура, она такая нежная и приятная) вкус такой чуть-чуть ягодный, свежий, но не мятный или ментоловый. если вы чистите зубы всего 30 секунд и больше не можете себя заставить, надоедает, то попробуйте марвис!! от неё отлипнуть невозможно. минуты 2-3 чистить очень легко.

С дешёвыми пастами чистить зубы бывает некомфортно из-за резкого вкуса и грубой текстуры, здесь наоборот, паста нежно обвалакивает десна и зубки, мелкая пенка делает своё дело.

После пасты зубки чистые, белые, дыхание свежее.

Ощущение чистоты и комфорта.
Вывод

Пасты марвис - моя любовь. Это просто лучшие пасты, которые я пробовала!! очень рекомендую.

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • После неё реально чистые зубы
  • Приятный вкус
  • Сделано в Италии
Тиамрекомендует
хорошая