Опубликовано 5 Июль, 2022 - 17:37

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о своей находке в сфере здоровья зубов о зубной пасте Marvis "Лакрица Амарелли". Данную зубную пасту мне порекомендовал мой ортодонт, как хороший продукт с большим содержанием фтора и абразивных веществ в составе, для меня человека носящего брекеты это один из важных критериев при выборе.

Хочется отметить что цена у пасты совершенно не бюджетная за 75 мл. продукта я отдала 1000 рублей.

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

Первой что бросается в глаза это конечно же упаковка продукта, она сделана в старинном стиле отсылающим к долгой истории компании производителя, у зубной пасты даже крышечка напоминает что-то раритетное. По заявлению изготовителя пластик использующийся для тюбика состоит из экологически чистых материалов, что в дальнейшем позволит использовать тару еще раз. К внешнему виду продукта вопросов не возникает, он полностью оправдывает свою цену.

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

С данной пастой я чищу зубы уже более месяца и только сейчас она подходит к концу, что несомненно говорит о ее экономичности.

Зубная паста обладает отличающейся от других своих аналогов необычной консистенцией, она мягкая с хорошим приятным лакричным запахом, напоминающим гель. Чистка ей происходит довольно деликатно, при использовании пасты отсутствует привычный эффект жения. Пенится она плохо, но для меня это скорее плюс чем минус. Отбеливание у данной пасты присутствует, но эффект будет не существенным, за месяц использования мною пасты зубы посветлели совсем мало.

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

Marvis "Лакрица Амарелли" я однозначно рекомендую, поскольку после использования ее долгое время сохраняется чистота полости рта и окислительные процессы наступаю не так быстро как с другими аналогами. Цена у продукта себя абсолютно оправдывает, но признаться хотелось бы ее видеть более бюджетной.

Достоинства
  • Вкус
  • Избавляет от налета
  • Очищает
  • Пенится мелкой пеной
  • Упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
KitFloрекомендует