Опубликовано 16 Май, 2018 - 09:32

Беречь и ухаживать за эмалью своих зубов- не всегда просто, хотя мне казалось чистка утром и на ночь должна справляться с загрязнением- на практике оказалось совсем наоборот!

Через пол года после чистки ( ультразвуковая чистка) у врача налет появляется снова и уже нельзя блистать ослепительной улыбкой.

Пасту MARVIS я случайно нашла на сайте,(с которого и сделала заказ – он проверен, подробности и ссылочку оставляю в конце статьи) и мен сразу же захотелось стать ее обладательницей, да еще и кофе повседневная часть моего рациона и вредная привычка жмых пожевать… положительно на эмаль не влияли.

На обзоре Отбеливающая зубная паста MARVIS Whitening Mint

​​​​​Ретро любители оценят дизайн !- Такую упаковку пасты можно и презентовать на подарок!

​​​​​Эффект и реальность:

-Не вредит эмали

-Подходит для ежедневного использования

Я не стану делать фото зубов до и после 2 недель чистки- ведь мы все знаем, что можно и фильтр использовать и под лучшим освещением сделать кадр «после», чтоб создать впечатление улучшения, нет- вводить в заблуждение никого не буду)

Могу сказать, что результат есть благодаря тому, что паста снимает налет при учете регулярного пользования- и как не крути зуб без него становиться белее- это огромное преимущество.

+ отсутствие налета откладывает посещение к стоматологу для чистки.

+Зубы становятся гладкими и скользкими и поскрипывают после использования.*А зубной камень образуется как раз из зубного налета- так, что устраняйте его и избегайте камней.

Поэтому для чистки настоятельно рекомендую! Годна для того, чтоб поддерживать чистоту зубов.

​​​​​​Вкус паст :

Очень бодрит по утрам, не резкий, даже мягкий и сладкий как качественная заграничная жвачка.

В состав отдушки ( запаха ) входят натуральные масла.

Каждая паста начинается с базовой ноты чистой мяты, от Классической Мяты, и дополняющему ее оригинальному вкусу - Деликатный Жасмин, Пикантная Корица, Нежный Имбирь, Освежающий Акватик и Невероятная Лакрица.

Вот такими неординарными вкусами марка Marvis влюбляет в себя покупателей и далает чистку зубов приятным занятием.

Виды паст

Jasmin Mint фиолетовая

Classic Strong Mint бирюзовая

Cinnamon Mint Красная

Whitening Mint серебристая

Glycerin, Hydrated Silica, Aqua (Water), Tetrapotassium Pyrophosphate, PEG-32, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma (Flavor), Cellulose Gum, Xylitol, Titanium Dioxide, Sodium Monofluorophosphate, Sodium Saccharin, Silica, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Eugenol, Methylparaben, Limonene, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben

Вот, что выдало распознание ингредиентов

Характеристики:

Зубные пасты Marvis обладают отличными очищающими свойствами. В состав пасты входят фтор и ксилит, что защищает зубы от возникновения кариеса. А так же деликатные абразивные вещества, которые бережно удаляют зубной налет и полируют эмаль, не повреждая ее.

Восхитительная паста невероятной нежной, кремовой текстуры.

Никаких вкраплений и примесей- мягкая и кремовая.

История пасты:

Первая зубная паста MARVIS была выпущена под основанным брендом в 1958 г во Флоренции и прославилась своим мягким мятным ароматом мяты и прямым эффектом отбеливать зубы у курильщиков.

После своего успеха кампания ввела 4 остальных вкуса.

А теперь о визуальном и тактильном удавольствии:

Упаковка разработана в виде тюбика для масленой краски, очень мне эта идея понравилась.

​​​​От ее вида все были в восторге!

Крышечка с объемными вензелями в королевском стиле.

Сам тюбик мягкий с металлическим носиком.

Объемы 25/75/85/

+Есть косметический набор из 7- ми вкусов зубных паст по 25 млг.

Пару слов о сайте и длоставке:

Верю/доверяю/проверила

Ссылка на сайт и саму зубную пасту.

Импортирует товары с помощью службы Mist Ekspress- раньше я о нем не слышала.

*Посылка доставляется курьером за фиксированную цену 1,8 $

Доставили домой с помощью курьера, предварительно договорившись по телефону.

*Служба отсылает письмо на почту и в дальнейшем курирует заказ по вайбиру,что для меня было очень удобно.

Перед прогнозируемой датой доставки вы получаете письмо или смс с телефоном курьера.

*Доставили день в день! Заняло это 2,5 недели.

Теперь о самом приятном! Оплата/расчет – осуществляется при передаче посылки курьером, пока Вы ничего на руки не получили и не проверили, никаких денег вносить не нужно.

Упаковка добросовестная- заказывала еще и духи- все пришло целое и невредимое.

+ Бонус пробник мужских и женских духов – Спасибо сайту!

Спасибо за внимание! Пишу для Вас – тестирую на себе} Подписывайтесь

Достоинства
  • Винтажный тюбик
  • Мягкая
  • Необычный вкус
  • Освежает дыхание
  • Приятное послевкусие
  • Разнообразие ароматов
  • Экономична
Недостатки
  • Сложно найти в магазине
Alina Mishkinaрекомендует
04.03.2019
Это лечебно-профилактическая паста. У нее индекс абразивности составляет 190 пунктов, при том, что нормальным индексом RDA считается значение 60-80.

Всякие там побочки, типа наличия SLS или парабенов можно опустить - это не столь принципиально, и я в них не верю, но RDA очень высок для ежедневного применения!

И кроме того, все пасты Марвис БЕЗ фтора.
25.05.2019
да,она отбеливающая. От постоянного употребления втоа эмаль становиться серая.
Оформление классное, красивое, необычное. Но явно она достаточно агрессивная, моей эмали не подойдет.