Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 14:59

Без скидок 850 рублей

Сегодня расскажу о зубной пасте, о которой я думала, что никогда писать не буду. Для меня вообще было недоразумением, что многие люди покупают пасты за такие деньги. Её стоимость я ЗЯ всегда примерно 850 рублей. Нет, ну что она должна делать за такие деньги?-думала я. Но интерес и скидки в ЗЯ взял верх, и я таки закала на пробу.
Вкусов там много интересных, но именно эта с самым странным вкусом была с большой скидкой. Поэтому и решила взять её.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Объем: 85 мл

• Цена: я купила со скидкой за 445 рублей. Обычная цена 850 рублей.

• Изготовитель: Италия

• Купить: Золотое яблоко, маркетплейсы

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Свежий аромат с горьковатыми нотками. Создано совместно с Amarelli, брендом, создающим «лучшие лакричные конфеты в мире».

СОСТАВ:

Anise Alcohol,
Cinnamal,
Eugenol,
Limonene

Его, как и всю необходимую информацию можно найти на оборотной стороне коробки

УПАКОВКА:

Паста находится в плотной картонной коробке. Выглядит она очень классно, стильно, в серебристо-черных оттенках, и полностью повторяет дизайн тюбика.

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

Тюбик так же выглядит максимально стильно и полярно отличает от стандартных зубных паст из супермаркетов.

На оборотной стороне так же продублирована вся информация с коробки

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

Визуально сделан закос под алюминиевую упаковку, но на деле это обычный пластик.

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

Пластмассовая крышка черного цвета выглядит конечно классно, выделана буква бренда, но функционально- она отвратительна. Да, она плоская, и можно прям на неё красиво поставить тюбик в ванной комнате, но она ужасно закручивается. В первый раз она пару раз чуть не улетела у меня из рук, потому что никак не могла сесть в резьбу, как надо.
Это конечно не страшно, но за такие деньги- извинитееее😁

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

Забыла сказать, что изначально была фольгированная защита, за что компании плюсик.

Выдавливается паста нелегко, так как она довольно густая и плотная.

ОРГАНОЛЕПТИКА:

Как я уже и сказала, по консистенции паста густая, но в этом и есть её плюс. Благодаря этому расход становится минимальным, достаточно буквально одной горошины.

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

Что касается вкуса, то почему-то я думала что на вкус это будет максимально странно. Вообще-то я даже и представления не имела, какая она на вкус, эта лакрица, но была уверена, что мне не понравится. Тем более что было указано, что присутствуют горьковатые нотки.

Но на деле всё оказалось не так страшно. На вкус паста сладковатая, я не знаю конкретно ли это вкус лакрицы, но в целом вкус интересный, и неприятных ощущений не вызывает.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Показываю ДО:

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

В последнее время я пользовалась пастами Rocs и President, в которых пенообразование тоже не большое.

Видела, что многие негативно отзываются именно из-за отсутствия обильной пены. Но я бы не сказала, что это так. В том же Rocs её гораздо меньше, а здесь вполне достаточно для хорошего очищения.

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

Во время использования нет неприятных ощущений в виде жжения, наоборот просто сладенько, при этом стандартная мятная нотка все же присутствует.

ПОСЛЕ:

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

Очищает паста прекрасно! Тактильно после её использования зубы будто отполированные! И такой эффект одинаково дает что обычная щетка, что электрическая.

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

Удивлением стало то, что свежее дыхание после неё остаётся дольше, чем от обычных мятных паст.

В целом ощущения после использования этой пасты только положительные!

РЕЗЮМИРУЮ:

Откровенно, с настолько хорошим очищением, зубных паст я больше не припомню.
Она действительно мягко, бережно, и эффективно очищает полость рта.

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

Стоит ли платить за неё такие деньги?

Скажу так: если есть возможность отдавать ~1000 рублей за зубную пасту регулярно, то конечно стоит, она достойная.

Но если нет, то это не стоит того, чтобы условно отдавать за неё последние деньги.

Да хорошая, да красивая, но чуда она все равно не сделает. Если поискать, то наверняка можно найти пасту с такими же хорошими очищающими свойствами, но немного бюджетнее.

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

Если купить, как я, за 450 рублей, то вообще ок- отлично! Но куплю ли я за 850? Да ну врядли..

Взять ради интереса попробовать точно стоит, чтобы понять, зайдет вам вообще такое, или нет.

А я ещё позже со скидкой отхватила миниатюрку с другим интересным вкусом, о которой расскажу чуть позже.

Зубная паста Marvis "Лакрица Амарелли"

Объективно, паста очень хорошая, но каждый конечно сам решает, готов ли он к таким тратам 😁

Мне она понравилась, но прям вот писка восторга не вызвала.

Так что от меня 4🌟 и рекомендация!

______________________

Спасибо за внимание! ❤️
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует
22.12.2023
Цена конечно)))
Но что свежее дыхание дольше тоже плюс)
22.12.2023
Да 😅